Домашние животные

Чем кормить кошку? У меня есть кошка 1 месяц чем его кормить домашним едой!

В таком возрасте еще должен во всю маму сосать. Вот идеальный рацион для месячного котенка без матери:
Покупаете в зоомагазине заменитель кошачьего молока, разводите с водой и поите каждые 3-4 часа из бутылочки/шприца без иглы. В месяц котенка начинают подкармливать сырым мелко-мелко нарезанным говяжьим/куриным мясом. Также совсем не жирной кисломолочкой (кефир, ряженка, творог или натуральный йогурт), мы нарезали мелко яичко (как куриное, так и перепелиное), и также давали котенку. Все это время Вы также должны поить котенка заменителем кошачьего молока.
Елена Мичурина
Лучший ответ
У меня есть кошка...
жрёт ВСЁ подряд
и свой корм и собачий, если успеет.
Лучше все таки консервами...
Рано вы его от мамы взяли...
паштетами Роял канин для котят, немного разведя их кипяченой водой. Котенку было около месяца от роду.
Сейчас коту около 5 месяцев, вес -2,6 кг
Котята с молока только поносят. Если хотите молоком выкармливать - в зоомагазинах продается заменитель КОШАЧЬЕГО молока, им попробуйте. Только в месяц уже можно и кормом для котят кормить.
мясом сырым мелко порезанным, кисломолочными продуктами .
а, вообще, в 1 месяц котята с кошкой еще должны быть и питаться ее молоком.
не вздумайте еду со своего стола давать, загубите котенка
Zarina *)))
Анна Щербакова А молочка можна я даю она пьёт
Незнаю, коты любят молоко и не дрыщут никогда, откуда такое мнение у людей? Разве что если жирное или кот болен.
Ирина Луценко
Консервы есть специальные для котят
Вы очень рано взяли котенка от мамы, ну выход это - купить заменитель кошачьего молока и кормить, или еще как вариант, кормить детскими консервами. У меня уже взрослый кот, то я ему покупаю корма здесь http://zookuxnya.ru/ очень нравится коту корма, но и от домашней пищи также не отказывается, что очень радует, нет прывыкания
Купите заменитель кошачьего молока.
Также можно кормить детскими консервами.
Совсем маленький еще котенок, я такого кормила молоком, разбавленным водой из шприца (лучше из бутылочки с соской, но не было). Потом начала давать яичко вареное протертое, котик очень любил. А в месяца три наверное можно на сухой корм переходить потихоньку. Купили Санабель для котят на пробу и так на нем и остались. Подойдет любой корм премиум или супер-премиум класса для котят.