Домашние животные

что делать если мама отказывается покупать кошку?

Смирись)))
Щёлковская Гимназия
Лучший ответ
Ну если вы прямо на самом деле ее ОЧЕНЬ хотите, то ответите на вопросы - почему конкретно она против, какие у нее аргументы и ставит ли она какие-нибудь условия вам.

А если так, поболтать, как 95% желающих кошку и собаку тут... то и ответа не будет. И кошка вам не нужна.
Вырасти, переехать в свою квартиру и купить.
Елена Шишкина
Для начала выяснить причины отказа . И если они устранимы - то пообещяите их решить .
уйти в монастырь
Наверняка, у нее есть на это причины.... Так что, смерится)
Savonova Maia .
Ничего. Ждать пока захочет сама или пока вырастите сами. Покупка кошки это только начало. Дальше нужно будет хорошее, дорогое питание, витамины, лоток и наполнитель, который тоже имеет свойство заканчиваться, игрушки, которые быстро приходят в негодность, прививки и, при необходимости лечение у ветеринара. Все это стоит немалых денег, которые сможет обеспечить работающий человек. А если Вашей маме навязать котенка из-под палки, то стоит задуматься, что и все нужды котенка, в том числе, если случится что-то экстренное и понадобиться срочная ветеринарная помощь, будут выпрашиваться так же.
Angel Earth
Елена Ушакова Спасибо огромное!
ничего не делать. вырастите, переедете в свою квартиру и заведете
Ну, нужна причина, если аллергия, то веский аргумент, здоровье родного человека дороже .Может она считает, что вы недостаточно ответственная? Может она согласиться на кошку, когда вы вырастите ?
У каждого свои причины
Ludmila Dremova
во первых и за чего?