Домашние животные
Дворняжка или метис?
щенку 2 месяца, ушки не встают, хозяйка у которой мы брали собаку сказала что ушки встанут втечение 7 месяцев, встанут ли ушки?

Щенок-дворняжка, уши скорее всего встанут.
Двортерьер на фото.
у дворняг все непредсказуемо, могут встать, могут не встать
Метис и дворняга - это одно и то же. Да, у вас дворняга. Ни хаски, ни маламута в крови вашей собаки нет.
дворняжка и метис это одно и тоже .
на фото дворняжка, уши могут и не встать
ушки могут и не встать. Собака не породистая- дворняга или другими словами метис.
а вам принципиально, чтобы они встали? какая разница
Дарья Штокрейтер
если вдруг такое случиться, как драка, то уши и хвост будут самыми уязвимыми частями тела
тетке, которая раздает гарантии на то когда у дворняжек уши поднимаются - плюньте в чай и забудьте о ней навсегда)
она обманывала вас и будет обманывать и дальше других людей...
у вас милый дворянин и на самом деле вам ни кто не скажет - встанут ли у него ушки когда нибудь... т. к. нет стандартов у дворян...
Я даже и не узнаю, чей это может быть метис))) Дворняга. Ушки могут встать ближе к 5 месяцам. Вы, главное, их не трогайте, не гладить по ним собаку и кормите правильно. Творог каждый день, мясокостная мука, "бреверсы"
Уши могут встать. Это метис. Телосложение странное, на лбу видны пятна ротвейлера. Они у них особенные. Где-то давно у собаки, судя по форме моськи, была немецкая овчарка. Вообще, похожих собак обычно используют как сторожевых в деревнях и на охранных предприятиях. Милый малыш) Короче, это "чистокровная дворняга", судя по количеству кровосмешений, но за характер пса говорить не могу) Как воспитаете, таким и будет)
Все равно милый песик! Меньше болеть будет!
Marina Bodrug
С чего вдруг? Дворняги болеют ничуть не меньше породистых.
нет метис хаски и кто-то ещё
Анна Гуркович
Метис это тоже самое что дворняга
Дворовая порода!