Домашние животные

чем нужно кормить кошку чтобы у неё было больше молока

Для усиленного питания кормящих кошек рекомендованы те же корма, что и для котят (для взрослых кошек, кроме беременных и кормящих, они чрезмерно питательны и могут вызвать ожирение). Мы в 2013 году растили и успешно вырастили котёнка на сухом Royal-Canin для котят - на нем было написано, что он рекомендован также для беременных и кормящих кошек. Теперь часто пишут, будто Royal-Canin стал плох - обсуждать не буду, наш опыт этого не подтверждает.
Излишне, наверное, напоминать, что Вискас и подобные ему "корма" - это смертельная отрава независимо от наличия надписи "для котят".
Sanabelle Kitten - корм заведомо хороший, рекомендован ли он для кормящих кошек - выясняйте сами.
Если же молока мало не из-за недостаточного питания кошки, а по другой причине - не исключаю, что вам придётся покупать сухую молочную смесь "для осиротевших котят" и выкармливать малышню из сосочки (как правило поставляемой вместе с сухой смесью).
Виктория Колоскова
Лучший ответ
Виктория Колоскова Вот наша девочка - снимки 2013 года:
мясом, лучше всего говядиной
Зинаида Килина
роял канин бэбикэт
Корм для кормящих кошек и котят есть во многих линейках суперпремиум класса, выбирайте, что больше подходит вашей кошке
Soboleva Marina
СЕНОМ ЕПТ КАК КОРОВУ=)
Я бы пожалуй тоже порекомендовал кормить для большего количества молока Феликсом http://zoomarket96.ru/catalog/korma-dlja-koshek/felix к тому же требуется не только количество, но и полноценность молока, хотя и Санабелль Киттен тоже неплох.
Санабель киттен хорош не только для котят, но и для кормящих кошек подойдет.
Корма премиум и много вкусных и полезных лакомств
Санабелль Киттен - хороший корм для лактации. У мамы кошка долго своих котят им кормила и сама выглядела хорошо. Все котята выросли крепкими и уже сами потом стали его хрумкать.
Корма премиум класса отлично подходят для кошек. Кормите Санабель киттен, он питательный, потом и котят на него переводите.
Фэликс для кошек сухой корм для кошек есть
Виктория Колоскова Феликс - это не корм, а фелицидное средство, то есть препарат для целенаправленного уничтожения кошек руками самих не имеющих доступа в Интернет владельцев. Не далеко он от Вискаса ушел.