Домашние животные

предлагают купить щенка хаски, первый помёт, было 1о щенков одни щенки побольше и есть чуть меньше какого лучше купить

Svetlana Khokhlova
Размер в щенках большого значения не имеет !
Я своего немца брала самого маленького кобеля, но мне очень хотелось чтоб маска была на всю морду у других такой маски не было, да и сложен он был, на мой взгляд лучше крупных . И я не прогадала, мой вырос идеального по стандарту роста 63 см, а большие переросли под 70 .
Антонина Кещьян
Лучший ответ
Того, который лучше - если вы породник и что-то понимаете. Того, который сам подойдет, - если породные качества для вас не важны.
Мария Леденева
Желательно, здорового!
Тот, что хородшо и здоровее выглядит
Melinda Magic
да хоть какого, определитесь с целью приобретения. если для выставок, значит нужно ориентироваться на более правильные движения и анатомию, как вариант. если щенки безродики. то тут просто на кого глаз у вас ляжет. того и берите
Ольга Киричик
если на выставки плевать и в разведение не стремитесь, то брать надо того, к кому душа потянется и кто сам будет не против вас в родители взять. а будет ли он крупный или мелкий, черный или белый, это роли не играет. посидите, понаблюдайте, пообщайтесь и выбирайте сердцем. рост догонит, а с характером жить.
Марина Пахомова Золотые слова! Мы брали щенятину самую тощенькую и заморыша, как сказала заводчица - выросла такая девка, тьфу, тьфу, красавица, по всем породным нормам золотая середина, нарадоваться не можем.
Бери крупного... Он самый здоровый
Я бы взял девочку, но это мое личное мнение... IMHO они спокойнее и лучше дрессируются...
Аня Абдуллаева
Мария Леденева Совершенно не факт. И крупные бывают не пойми чем, и из мелких вырастают красавцы-долгожители.
Мне хаски не нравятся. Уж очень тупые. Ездовые собаки. Что с них возьмёшь.,.
Который по резвее...
у тебя видать много свободного времени
К какому душа лежит!
Того, который сам вас выберет.
A.
A.а
Почем
берите покрупнее, в меру активного.
Svetlana Khokhlova разница в цене, но хозяин говорит, что щенок возмёт своё
лучше те, у которых хорошая реакция.