Домашние животные

Какую мелкую породу собаки можно купить за цену не более 15000р В КВАРТИРУ!

Вера Кель
Чихуахуа
Ирина Хайбрахманова
Лучший ответ
Китайскую хохлатую, чихуахуа, русского тоя, цвергпинчера, пекинеса, таксу, пуделя, русскую болонку
Оля Фокина
Танечка ******* Кхс и пудель конееечно не требуют особо ухода )))
особо ухода требуют все породы собак, а еще. кроме стоимости щенка, почти в 2-3 раза сумма больше уйдет на корма, ветобработки, аммуницию. дрессировку
Kiristina Kekelidze
Плюшевая собака, уход минимален: пыль периодически выбивать.
Сымбат Омиртай
Вы бы подробнее описали - что такое для вас "особый уход"?

Кормить как следует, а не чем попало? Гулять трижды в день (полноценно, с выбегиванием собаки, играми, повторами команд, а не стоять пеньком у подъезда)? Прививки делать по графику? При первых признаках болезни к доктору бежать, а не на "ответы"? Почему 15 000 - у вас не очень хорошо с финансами? А как вы хотите собаку содержать тогда?
Чихуа, тойки, мопсы, пекинесы
http://xn--h1aaahhb9f.xn--p1ai/assets/images/djek.jpg
идеальный вариант просто
Ainura Zhaksimbekova
Не нужна вам собака. Во первых абсолютно ВСЕ собаки требуют ухода и воспитания, лечения. Во-вторых хорошие породные собаки стоят значительно больше 15000. Если жалко денег купите себе игрушечную. Затрат никаких!
А при чем тут квартира? Любую собаку можно в квартире держать . Папильон . Умный, легко дрессируется, любит гулять, игривый .
Собака плюшевая любой породы. Стоит примерно от 500 руб до 5 тыс. Ну можно и за большие деньги найти. В квартиру подходит хорошо. Никаких затрат не будет- ком покупать не надо, в вет клинику ходить не надо, ошейники, поводки покупать не надо, и дрессировать тоже не надо. Одни плюсы.