Домашние животные

Купил щенка хаски, но думаю что обманули, т к не знаток

В каком месте она хаски?
А щён симпатишный.
***elena ***
Лучший ответ
Конечно обманули. Щенок чистокровного хаски выглядит совсем по-другому, имеет клеймо и метрику. А вашего отловили где-нибудь в подворотне, и продали вам.
Все проверяется очень просто - берете метрику, едете по адресу клуба, указанному в документе, и на месте выясняете, был ли зарегистрирован такой помет хаски.
По дополнению - щенок на фото на хаски не похож совсем.
Irina Gromova
Зачем покупал? Пожалел продавца?: (:(
Собака без документов, та же дворняга. (фенотип)
P.S. на фото домус
Зульфия Мусина
так это дворняга
Aigerim Jan4Ik
Даже не будучи знатоком, всё же надо знать- породистый щенок имеет документы. При отсутствии таковых продать вам могли кого угодно. В вашем случае напарили вас конкретно...
мелковат для хаски, не особо похож. дворик.
порода в документах должна указана быть, если она есть
Феерично обманули! До такой степени не знаток, что дворь чистейшую.... не смогли отличить хотяб от метиса....
Svetlana Romanova
Ну на хаски особо не похоже, если честно
My Little Pony
Можно быть и нубом, а купить породистого щенка, если смотреть на документы, а потом на щенка. Ну а видя полностью дворняжку и купить её под оболочкой хаски, это уже назывется - лох... ну либо жмот.:)
Сравните:
ну ушки вообще у хаски еще с рождения стоят))
расцветка похожа, наверное хаски мама, а папа дворянин ) а значит щенок тоже дворянин
Надежда Маляр
У породистых есть документы и клеймо, если нет - дворнягаи.
Ханна Монтана
пришли фото собаки!!! так будет проще!!
не чего общего с хаски нет
может кинешь фото щенка, чтоб мы хоть что-то смогли тебе ответить?