Мы предполагаем что она отравилась. Если и отравилась то как её лечить точнее чем? Уже как второй день она такая угнетенная. Мне её очень жалко больно на неё смотреть. Вчера температур в была 39, а сегодня 38,7. Это нормально?
Она ничего не ест, отказывается от еды иногда пьёт, но это редко. Что делать?
Дайте пожалуйста адекватный совет)
Заранее спасибо)
Домашние животные
Щенка 2 месяца его поносит и иногда тошнит. Как Вы думаете что с ним?
А мы предполагаем что
1.Вирусная или бактериальная инфекция
2.Инородное тело
3.Проблемы с ЖКТ
4.Заглистованность.
5.Укус клеща
6.Врожденные пороки развития
И ЕЩЕ ДО ЧЛЕНА всяких других проблем!!!!
Ну-с, от чего лечить будем?!!!
1.Вирусная или бактериальная инфекция
2.Инородное тело
3.Проблемы с ЖКТ
4.Заглистованность.
5.Укус клеща
6.Врожденные пороки развития
Ну-с, от чего лечить будем?!!!
уже к врачу нестись. это может быть далеко не отравление, а инфекционка, такая как энтерит или начинающаяся чума
Ну раз не доверяете тем ветам, к которым уже обращались, поезжайте к другим, вндь не одни же они на тысячу километров.
Guzal ******
Хорошо
адекватный совет в данной ситуации может быть только один - хватайте ребенка в охапку и летите к ветеринару, пока щенок не погиб от обезвоживания
к ветеринару нести срочно щенка. обезвоживание может быть от рвоты и поноса.
что с щенком, то только при очном осмотре ветеринар скажет и лечение назначит, а не здесь
что делать... к вету бежать галопом... у непривитого щенка течение инфекционных заболеваний очень стремительно
Отпаивайте смектой.
Guzal ******
Отпаивали, но как-то не очень.
Guzal ******
Ветеренар прсоветовал ей давать диетическу еду там консервы какие-то.
Guzal ******
Ветеринар*
К вету и поскорее. Самый адекватный совет
Guzal ******
Мы не доверяем теперь ветеранам! После одного случая !
Адекватный совет-бегом к вету под капельницу, выводить всю дрянь, скопившуюся у вашей собы в организме. это в том случае, если хотите спасти животное. Там вам почистят щенка, назначат антибиотик, скорей всего, инъекцию но-шпы курсом, смекта не всегда действенна, нам рисовый отвар лучше помогал, когда была беда такая. Далее про-и-пребиотики принимать будете. Про-Колин неплохо себя зарекомендовал. Но это все в том случае, если назначит врач, т. к. вам надо определить в следствие чего начался понос. Если это не отравление, лечение будет другое.