Домашние животные

Пришлось отправить кошку в деревню, мне очень тяжело..

В общем мой папа был против стерилизации (кошка плохо переносила наркоз) и в итоге отвез ее в деревню. Я ее очень любила, но похоже уже не увижу свою кошку. Посочувствуйте чтоль, может хоть легче станет..
Т. е. то, что она в деревне теперь будет 2 раза в год приносить никому не нужных котят, если не порвут собаки, не отравится, не попадет под машину, не попадет под горячую руку пьяному соседу-она перенесет гораздо легче? Вашей семье животные противопоказаны.
[[
[*ленусик*] [*ленусик*]
Лучший ответ
Наталья Клавдиева Да сколько можно уже!! Еще раз повторяю я была против, а мой папа насильно увез ее!
А почему вам надо посочувствовать? Какое горе произошло в вашей жизни?
Кошке - да, сочувствую.
живи без кошки ,,,людей иного хороших
Aleksandra Shuruta
Мда... Наверное что вы её выкинули "в деревню" она перенесёт лучше...
Наталья Клавдиева Папа ее выкинул, я была против
Не переносит наркоз, поэтому отправили в деревьню. Мне кажется, что ваш папа что то не договаривает
Аня Иванова
А чья это была кошка, кто был инициатором ее заведения?
И откуда известно про наркоз, ее уже оперировали?
Наталья Клавдиева Папа взял, папа отвез.
Вот уж кому тяжело так это кошке. Не заводите больше животных пока не подрастете и не станете самостоятельной.
Kulpan Taukeeva
жаль кошку. наркоз она плохо переносила, а уличную жизнь вообще не перенесет. не заводите больше никого, по крайней мере, пока живете с папой. он вашу кошку фактически приговорил, поступил очень жестоко.
Ездите в деревню навещать кошку
Настя Савченко
папа у Вас безответственный... вам вообще нельзя заводить животных.
что же теперь об этом надейтесь что ей повезло с хозяевами и она довольна это для нее для ее пользы лучший вариант вот и все
Переносит наркоз плохо... а стресс, собак, болезни всякие перенесет лучше?
Не вяжется " плохо переносит нароз поэтому отправили в деревню " . И че? Почему она не может жить в квартире не стерелизованной? Может просто где то в лесу ее выкинул и все .
Печально когда теряешь дорогова друга. Самый лучший способ выйти из депрессии завести щенка или котенка.
Nurgiz ***
Нина Ахундова Да, которого вскоре опять выкинут в деревню..
Лера Федотова чтобы и его папа отвез куда подальше?
айда за ней.