Домашние животные
Ветеринары и знающие люди, подскажите пожалуйста что это может быть ?
Завтра едем к ветеринару! Собака стала хромать, поднялась температура немного, суставы припухли, и кажется болят! Аппетит есть, других призгаков НЕТ. Еще вроде ГНОЙНЫЕ саии . Что это? Из за чего? Очень волнуюсь! Заранее спасибо .
Артрит скорее всего . Гнойное воспаление суставов . Возникает при попадании гнойной инфекции в суставы . Все симптомы об этом . Лечится хирургическое, полость сустава при вскрытии промывают этакридином лактата, фурацилином, антибиотиками. Применяют отсасывающие повязки, противосептическую терапию (антибиотики, сульфаниламиды) и диуретические средства. Здоровья собачке! а вот что вы имели ввиду под саии я не совсем понимаю но догадываюсь .. Что это ??
Может быть, артрит. Доктор Вам все скажет, не волнуйтесь. Все болеют, что поделаешь. Насчет гнойных.... не понятно.
воспалительный процесс идет. причина? ну вот у врача все и узнаете
ГНОЙНЫЕ саии-щё це таке? Сани? Сакэ?
Any Lu
Наверное болячка гнойная какая то ввиду имелась . Хаха ))
Веганы здесь причем? Собаки не знают, что мясо есть вредно. Дайте собаке кусок вырезки.
Татьяна Мосеева
Извините, через слово прочитал. У нашей Герды было подобное. Отвезли в Вет. Там сделали анализ крови. Так аппарат лимфомат забился. Выдал синюю кровь. Предложили колоть что-то для поддержки или усыпить. Выбрали второе. Извините, но копать могилу третьей собаке подряд - нужны нервы. Я не прикалываюсь. Обычные факты.
ГНОЙНЫЕ саии - что это ?
чумка приводит к параличу задних лап
Она скоро умрёт.
Не волнуйтесь при грамотном обращении все будет в порядке, поправится ваша собачка)
Плохо дело, похоже на стрептококковую инфекцию, если очаговые поражения находятся на суставах лап то это 90% стрептококк, он же переходит и в артрит, для начала дома промойте пораженные места розовым раствором пермарганата калия, или перекисью водорода. не накладывайте самостоятельно ни каких повязок, а завтра обязательно к врачу
мне кажется что это артрит но все ровно же доктор скажет не переживайте! все будет хорошо!
Возможен артрит... Артри́т — собирательное обозначение любых болезней (поражений) суставов. Идите к ветеринару.