Домашние животные

Не хочу усыплять кота.

Бро я уже обращался с таким вопросом как у тебя ) Мой котофан сейчас арестованный в сан узле сидит)) квартиру отмыл - уксусная эссенция разбавленная немного водой и на место куда котэ пописал, затем на это место пищевую соду (она загасит уксус ) и затем промыть моющим средством. Если кастрирован не давно, то как советуют люди нужно подождать (примерно месяц или чуть более). Если котэ давно кастрирован, то там есть несколько причин почему он может продолжать метить ( подробно сможешь почитать в инете)
Нелли Шургина
Лучший ответ
Елена Кузнецова Попробую. Но он ставит несколько меток в день.
Мда... Кастрируйте. У вас же кошки вместе с котом живут? Изолируйте кота хотя бы, пусть находится в отдельном помещении, где легко убираться.
Люба Леонтьева
Анжела Савинкина уже кастрированный.
Елена Кузнецова Он лет 5 как кастрирован. И живём в однокомнатной впятером (из людей я - один). Пьём из общей кружки: у меня диабет и литровая кружка с водой всегда на столе.
найдите ему руки, лучше в частный дом. неужели бывший производитель, верой и правдой вам послуживший, достоин только усыпления??? не берите греха на душу.
Продай квартиру и купи свой домик.
У мя 4 кошки и 5 котов. Никто не кастрируется и не усыпляется.
Не хотите усыплять- одайте кому либо
если кастрированный, то он не должен метить. НЕ СМЕЙТЕ усыплять котейку... К ветеринару идите, спросите.
Елена Кузнецова Он позднокастрированный: по племенному положению мы кастрируем в 8 лет. Они после этого метят ещё сильнее.
Камила Алпысова Если будет мучиться усыпи лучше, чтоб не мучился
Не усыпляй!
Кот - Это якобы твоя собственность.
И к тому же коту 13 лет.
Он уже довольно старый ему почти 70 лет.
Это все клонит к старости, понимаешь?
Я бы не усыпил
Елена Кузнецова Спасибо. В ноябре кот умер без мой помощи. :(((
С хлоркой всё вымойте, коты этот запах терпеть не могут, перестанет метить.
10950
Lali Azmaiparashvili
Памперч надень.
Не ну серьезно.
Мы собаке в самолет пампер натянули. Сидел бедный, не монтмал что на жопке бклое такое
усыпи
Ни хочешь ни надо