Ой, сразу много не кормите. Дайте молочка тепленького, пусть поспит. Если он голодал, то тем более много сразу нельзя. Не наестся. тошнить будет. Потихоньку.
Найденыши приносят счастье, и еще они самые благодарные!
Домашние животные
Чем кормить котенка? Дочка принесла только что - нашла на улице. Совсем маленький, но бегает сам.
Хорошо хоть "бегает сам"...:) ;)
Остальному придётся учить его вам.
Отварная рыба (лучше морская) без костей, порезанная на мелкие кусочки.
Кисломолочные продукты (ряженка, кефир) .
Сырое яичко разбить в блюдечко.
Можно мясное пюре из детского питания.
Если денег не жалко на малявку, то лучше всего специальные консервы для котят его возраста.
Молоко желательно сразу исключить- иначе, уж извините, обдрищется ваш котёнок и придётся тогда думать, чем его лечить.
Удачи вам.
Остальному придётся учить его вам.
Сырое яичко разбить в блюдечко.
Можно мясное пюре из детского питания.
Удачи вам.
Только молоко. Если вы его у себя оставите (смею надеяться) отнесите к ветеринару, он примерно возраст определит и с рационом поможет. У меня с первой собакой таже ситуация была. Нашли слепого еще, кто-то закопал всех, он один пищал громко. Выхаживали детским питанием для грудничков. Умер от старости.
Когда подруге принесли малого кошеня, так она его с пальца кормила сметаной, молоком, паштетом куриным. Но это так, на первый раз. А потом корма для котят купила.
молоком или кашу сварите манную
а можно сходить в магазин и купить для котят в банках их еду
молочко, сметанка, даже детские смеси
мы кормили маленькую молоком из пипетки =)
Я свою кошку кормил мотылем. В зоомагазинах продается в замороженом виде.