Домашние животные

Хочу кошку назвать ВАРВАРКА !как вы думаете нормальное имя для кошечки?

Farida Khan
Лишь бы тебе нравилось! у меня например - ЛУна. . с ударением на У.
Все удивлялись, а теперь ее знает весь двор. . 15 парадных и она гуляет, ей всегда дверь в парадную открывают.. мол ЛУночка иди домой!
Елена Кондрупенина
Лучший ответ
У меня была Варя, потом оказалась котом Варваром, очень удобное имя Варя)
А почему бы и нет... если эта кличка чётко показывает характер животного.
А вот если это не так, то стоит подумать и всё взвесить.
Не забывайте "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт! " :) ;)
А то некоторые "Вар-р-р-вар-р-р-ы" они ведь и ТАКИЕ...:);) !
Я Элина Я
Плохое. должен быть звук "с".
А не хотите Василисой назвать. Вообще-то от породы многое зависит. Дворянке или сибирке можно дать русское имя, британке - английское, сиамке - восточное, ангорке - турецкое и т. д.
А вы представьте, что хотите подозвать кошку к себе, произнесите вслух несколько раз эту кличку? Ну, и как? И учтите, что кошки не очень-то любят "грохочущие" звуки
Алёна Никифорова Танюш,наши мнения разошлись! Привет! С праздником!
Вполне нормальное. Моего кота вообще Путя зовут (полностью - Путин).
да класс! а ласково варежка!
Лилия Банько
Симпатичное имя, называйте! Такой клички мне еще не встречалось
Наталья *******
Нормальное имя, главное действительно, чтобы нравилось!
Варварка - длинновато, имхо. А Варька - нормально. У меня была кошка Валька, чистокровная дворянка. А полностью Графиня де Валентинуа.
Лена Пурене
Нормальное! У нас, например, собаченка Дашка!
Нормальное имя для кошки
Орал Тажина
А мою кошечку зовут Сонька, я думаю Варварка отличное имя.
Нет! Назови лучше Изаура.
Lyud@ Chepurna
да, вполне хорошее имя. главное чтобы вам нравилось. у моей кошки тоже женское имя "марфа".
У меня подруга- Варвара! Вполне похожа на кошку! НАЗЫВАЙ!
Леся Пан
Мне нравится.
У меня кошечка была-Кузина.