Домашние животные

Мне стало интересно можно ли выгуливать собак после 9 часов вечера на детских площадках?

У меня дружелюбный пёс ни кого не кусал не разу, среднего размера, чем то напоминает гончию.
А почему в 9 часов? Раньше детки мешаются?
Нина Белявская
Лучший ответ
Можно, при условии, что мамы детишек, которые там играют, с утра будут приносить вам под дверь содержимое горшков своих чад. Для справедливого равновесия, так сказать...
Дина Муратбек у меня собака приучена какать где нужно на своей территории. на площадке она не какает
Да нет же конечно нельзя! Собака там будет испражняться, а потом по фикалиям будут гулять детки, ужас !
Дина Муратбек а как же кошки, им значит можно в песочнеце ...
Выгуливать - это значить писать/какать? На детской площадке? Еще вопросы есть?
Дина Муратбек мне интересно можно ли гулять после 9 часов вечера
Нельзя
Галина Ли
Дина Муратбек после 9 вечера?
это троллинг? как можно вообще додуматься о выгуле на детской площадке то?
Елена Балашова
Дина Муратбек после 9 часов вечера!!!
Детская площадка не место для выгула животных независимо ни от размера, ни от возраста, ни от поведения. Есть спец. площадки и пустыри.
Дина Муратбек а если таких вообще нет
А где вы до 9 часов гуляете-то?
Ну не может быть так, что рядом у вас сплошная детская площадка.
Vi
Viki
а что, у вас мест нет больше никаких? прямо выходишь из дома и вокруг одна сплошная детская площадка?

дело не в том, что никого не кусал. и даже не в том, что нельзя выгуливать собак на площадках независимо от времени, а в том, что ..ну как вам объяснить. есть вещи которые просто не делают и все. не срут посреди невского проспекта или не ходят голым за хлебом к примеру. не убивают людей и не ебут овец. то же самое и выгул собаки на площадке. конечно, всегда найдутся те, кто это делает. и это печально.
Дина Муратбек мест нет и да сплошная площадка
Валерия Титова > не ходят голым за хлебом

...даже после девяти часов, ну!))
Да, пусть гуляет. Детишка будет чем поиграть (фикалии) с утра на площадке.