Домашние животные

У кисы после операции выбрита передняя лапа

Перед стерилизацией кисе поставили укол в заднюю лапку. Когда я принесла ее домой, оказалось, что у нее выбрита часть передней лапы. Знакомый ветеринар сказал, что возможно ее вытаскивали с того света. Может ли такое быть, что мне об этом в клинике просто не сказали? Ведь я интересовалась, как прошла операция!
Вот уж прямо так и "вытаскивали"....Скорее всего-это след от капельницы с физраствором, поддерживающим кису во время операции. У кошек в одну лапу одновременно или последовательно ничего не ставят.
Думаю, что если бы были предприняты реанимационные мероприятия, то мимо вас бы это точно не прошло. Хотя бы в квитанции указали расходы на операцию-сумма поднялась бы значительно.
Не накручивайте себе. Главное, чтобы кисонька ваша была жива и здорова.
Марина Поповиченко
Лучший ответ
Вы посмотрите что написано на квитанции. Там должно быть указано за что денежки уплачены, возможно это внутревенно ввели витамины?
Марина Максимова внутривенно витамины не вводятся... ну не в таком случае, может просто капельницу с физраствором ставили чтобы лучше отходила от наркоза
Гульжайна Кайнарбаева Я говорю то, что знаю из собственного опыта! А опыт у меня более 20 лет в медицине.
возможно не смогли попасть в заднюю, поэтому кололи в переднюю, а для чего. . кто же вам скажет
могли и не сказать..., а лапка зарастет
Надежда Манина спасибо за оценку!
Когда я кошку стерилизовала, у нас тоже на переднй лапке была шерсть сбрита. Обросла довольно быстро. Ветеринар - наш хороший знакомый, я думаю н нам бы сказал, если бы наша кошка на грани находилась.
Конечно может такое быть, что не сказали. Возможно совершили какую-то ошибку и скрыли, чтобы не потерять вас, как клиента.
Лучше не знать, что там было с Вашей киской! Больше переживали бы. Сейчас же все хорошо! А лапка шерстью скоро обрастет. У моего котика тоже на передних лапах была сострижена шерсть после капельницы - ничего все прошло.
А оно вам надо, ей же не отрезали ногу. Ставили укол в вену и всего делов. Не обязательно что-то скрывать, я на все процедуры, будь то швы, операция и прочее всегда нахожусь рядом, читайте литературу и будете знать что и как.