Домашние животные

Зеленая муть в аквариуме. Посоветуйте пожалуйста что делатьпожалуйста.

Убрать с прямых солнечных лучей аквариум и посадить быстрорастущие растения.
Анна Ободовская
Лучший ответ
Ангелина Василенко Астронотусы с Цихлозомами не дадут им рости (
И будет так продолжаться дальше, я вам уже писала, но вы не слушаете! Уж поверьте, я из общего стажа аквариумиста около10 лет "убила" на подобных америкосов, растениями вы проблему не решите, ибо рыба ваша их не терпит, так что продублирую свой коммент более раннего вашего вопроса-
На сею гоп компанию рыбосов объем нужен не менее 500 литров с хорошим внешником, а еще лучше с двумя-если хотите кристальную воду, тем более рыбы активно роют грунт и не терпящие растения, а так вода будет мутнеть, с подобной рыбой произв-ть фильтра должна быть минимум 5 объемов в час, ваши крупные цихлиды затянутся, для них это не объем, а емкость сортира
Для тех, кто не в курсе-у автора банка 200л-3 астронотуса и 2 вьехи, фильтр внутренний, грунт крашенный
Marina Petrova
Я газету сверху положил сверху аквариума. Вода через несколько дней посветлела.
Ириша Мешкова
Ангелина Василенко Вместо крышки?
улитки
Ангелина Василенко Рыбы их сьедят
Аква у вас на таких рыб ни о чём вообще...
Ангелина Василенко Что вы говорите. Все такие умные. У самой то аква есть?
защитите аквариум от прямого солнечного света. поставьте картонку с той стороны
отстоите свежую воду несколько дней, эту воду слейте (купите шланг для чистки аквариума), воды оставьте только чтоб рыбки плавать могли, или отсадите их в банку. стенки протрите губкой. если отсадите рыбок, то можно аквариум с содой промыть и потом тщательно водой промыть.
заливаете воду.
купите фильтр
Елена Петрова
Фильтр поставить.
Яна Сучилкина
дафний напустить-пусть воду профильтруют
Елена Бровкова
Фильтровать. Снизить температуру. Это водоросль
Ангелина Василенко Фильтр вообще не выключаю. Темпер. 26.МНОГО? Третий день не включаю свет.