Домашние животные

Что обозначает родословная котёнка?

Все пишут, что что-бы определить породу котёнка, нужна родословная.... я не понимаю, что это обозначает"родословная котёнка"
Родословная
[править | править вики-текст] Материал из Википедии — свободной энциклопедии
У этого термина существуют и другие значения, см. Родословная (значения).
Родословная — свод данных, описывающих происхождение тех или иных семей от других семей

Наиболее часто это понятие используется для обозначения родословной человека. Родословные также используются в сельскохозяйственном и декоративном животноводстве, в садоводстве.
Алия Шалбаева
Лучший ответ
Родословная на собаку - это документ, подтверждающий происхождение собаки. Его визуально можно разделить на три части. В первой указывается: номер родословной; данные на собаку (порода, гладкошерстная или длинношерстная, кличка, пол, дата рождения, окрас, клеймо или микрочип); данные о заводчике и владельце - Фамилия ИО, адрес. Во второй, указывается «древо рода» отца-кобеля. В третьей, «древо рода» матери-суки. Если данные о каком-либо из предков отсутствуют, родословная считается неполной. В Родословных также фиксируются титулы (Юный Чемпион России, Чемпион России и других стран, Чемпион Национального Клуба Породы, Гранд Чемпион, Чемпион РКФ, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС, Чемпион АОНКОО и проч.).
доказательство, что у него были предки определенной породы.
что котенок породистый в нескольких поколениях.
родословная-это документ, подтверждающий породу
Honey Princess
Родословная - это название документа, в котором записаны предки котёнка или щенка в нескольких поколениях. Этот документ подтверждает чистокровность животного. У метисов или неклубных кошек его нет.
у всех породистых животных имеется родословная, т. е. документ, где записаны предки котенка и хозяева их
Наталья Белова
родословная - это документ, в котором указаны предки котенка, их имена, окрасы, титулы.
Татьяна !!!
Да тоже самое, что и у человека) Кто родители котёнка, какой они породы)
Родословную дают вместе с котенком, если вы купили породистого котенка. Если взяли у разводни то он не породистый уже. И подтвердить это никак не реально
.
Anna Grabovskaya
какой породы были папа и мама, бабушка и дедушка