Домашние животные
Как найти украденного кота ?
Найти вора для начала, включить утюг над его лицом и он сам расскажет где кот
У меня так было, моего кото кто-то спер, но котяра сам ко мне пришел, а эти нелюди стали предъявлять, что это их кот изначально. Тогда мой отец просто побил рожу оппоненту. А толку! Наглый котЯра шлялся где хотел и жил на два дома. А может и на три. ю Такая вот сука-любовь.
Ирина Глухова
в деревне у свекрови жил кот которого мы ей привезли и подарили. Шикарный был котяра. Вся деревня не знала откуда он там вообще взялся, но почти все были свято уверены, что "Гришка у меня в сарае живёт!!!")))))
Айс Вентура попросил найти
По себе знаю - никак. Если сам не придёт. А если знаете кто, то тогда существует такое простое устроство как ректальный термокриптоанализатор.
На следующего ставь чип для домашних животных. По карте сможешь искать.
Ирина Глухова
и чем чип поможет? Там что теперь GPS навигацию встраивают?
Никак. Быть умнее и в следующий раз закрывать дверь и окна, чтобы воры не лазили. А то не только кота унесут, но и телевизор, золото и брильянты ))
никак, если вор не объявится с предложением вернуть за деньги. Или чисто случайно
По меткам на его теле...
объявление с фото подавай везде и пиши вернуть за вознаграждение, почему ты решил что его именно украли, причин очень много пропасть коту, машинами сбивают, собаки загрызают, за кошками гулять ушёл, любое животное на улице без хозяина могут подобрать волонтёры в приют поместить, в отлов много попасть, первое время после пропажи ищи в подвале дома, может тихо сидеть и на голос не отзываться. надо самому там смотреть, ищи везде, ищется животное везде и по интернету, в газеты подают о потеряшке, сами объявления пишут около домов клеют, и так далее
никак
Vot imenno nikak