Домашние животные
Почему кошки, в отличии от собак, категорически не хотят сотрудничать с человеком?
Пока люди специально одомашнивали собак, кошки одомашнили себя самостоятельно, поэтому считают себя независимыми
Кошки любят командовать, поэтому чаще не сотрудничают, а руководят своими людьми.
Как это не хотят?)) Зачем их одомашнивали близ ферм/полей с сельскохозяйственных культурой, почему их содержат и гордятся ими в Зимнем Дворце в СПБ?))
Они так же, как и собаки, сотрудничают на взаимовыгодной основе.
Почему не хотят? Хотят, но только на добровольных началах.
Если вы не умеете создавать контакт с животным, то это не значит, что "не хотят"
*****дана *****
Да? И где же кошки работают? Пиндосы истратили 20 лямов гринов для того, чтобы сделать из кошек разведчиков. Ничего не получилось.
Independent bitches
Кошек, так же, как и Японцев, нужно понять.
кошка гуляет сама по себе. Не кошка у вас, а вы у неё. И еще миллион примеров. Не нами было сказано, а далеко до нас
Такие вот они, за это и любим
Мы с кошкой со своей лучше чем с собакой были так что это от случая зависит
Потому, что : "Сидит собака, смотрит на человека и думает - он кормит, поит меня, заботиться обо мне, значит ОН -БОГ. А рядом кошка на заборе щурит глаза и думает - он кормит, поит меня, заботится обо мне, значит Я - БОГ" Чувствуете разницу?
Собаки - потомки волков, прирученные людьми. Волки - это социальные животные, живут всегда стаями.
Кошки - потомки диких кошек - одиночки по натуре, ночные охотники. Они не нуждаются в постоянной социальной жизни.
*****дана *****
Собаки потомки шакалов, а не волков-слишком они трусливы.
они считают себя хозяевами
Они самовлюбленные
Они сами по себе по природе