Домашние животные

Кошки в отличии от собак в людях разбираются, собака будет любить любого, хоть убийцу или наркомана. Согласны?

Коша же плохого человека любить не будет. Предрасположить к себе кошку это кропотливый труд.
Кошка будет любить того, кто хорошо к ней относится, играет с ней и кормит.
Если человек заведет кошку, будет ее кормить, но не любить (пинать, орать) . Такого человека кошка любить не будет, а будет стремиться убежать...
Светлана Малиновская
Лучший ответ
Что кошки что собаки не разбираются в моральных качествах человека. Это им не доступно. Они любят человека за то, как он К НИМ относится. Другое дело что собака любит хозяина безусловно и показывает это, кошке нужно время чтобы полюбить и поверить. Она любит сильнее собаки, понимает лучше, чувствует лучше. Но надо быть достойным ее любви. Не простит жестокость и бессмысленные наказания. Кошка - зеркало ума своего хозяина. Насколько он умен, настолько кошь воспитанно себя ведет. Насколько он добр, настолько он ее любит. Собаки иные. Они проще и выражают свою любовь ярче, что людям особенно нравится.
Наталья Ускова
>>Коша же плохого человека любить не будет. Предрасположить к себе кошку это кропотливый труд.
Ерунда.
Есть кошки контактные, и есть - не очень.
Контактные радостно общаются с ЛЮБЫМ человеком, неконтактные стараются не общаться ни с кем, кроме хозяина. Хозяин при этом может быть хоть убийцей, хоть наркоманом.
Н*
Нат ***
И кошки и собаки относятся к людям так же как они к ним.
кто кормить будет того и любить будет.
большей ерунды я еще не слышала. в центре моего родного города тюрьма (как в прочем и в других городах) . там кошки просто стаями живут. видать только хорошие люди там сидят, раз кошаки к ним так лезут....
И кошки и собаки любят своих хозяев, кем бы они не являлись.
Не согласна. Думаете у маньяков, убийц и т. д. нет кошек?
Betiko Photo
Кошка вообще никого любить не будет. Она любит себя. И просто хочет, чтоб её холили - удобно ей так. Не один, так другой человек, ей, в принципе, без разницы так-то.
Ариадна S
А меня собаки не любят. Всегда на меня лают.