Домашние животные
Стоит ли покупать кролика?
Хочу завести декор. кролика. На сколько сложно за ним ухаживать, чем питается и кусается он? Нет ли неприятного запаха из клетки?
У самой дома декоративный кролик. Запаха НЕТ! Затраты минимальные. Прививки только нужно сделать, но это стоит копейки и делают все быстро. Мыть зверька часто запрещено, только в экстренных случаях. Забот с ними много не бывает. Можно их выгуливать, там по квартире или по комнате. Шиншиллы очень не спокойные и не могут усидеть на месте, в отличии от кролика. Вот сидит в клетке и смотрит на меня=3
всё есть... И запах, и кусается... Это же, в конце-концов, всё же животное...
Кроликов обязательно надо держать по двое минимум, т. к в природе они живут группами. Мне кролики очень нравятся, но правильно пишут, клетка должна быть болишая- у нас трёхэтажная плюс летом они по саду бегают. У меня один кролик- крольчиха- кусачая, но мы всё равно её очень любим. В интернете уйма информации по содержанию карликовых кроликов, почитайте.
Мои любимцы

не стоит... слабые. болезненные.
Кролики воняют сильно, поэтому клетку нужно чистить ежедневно - иначе задохнётесь. Также очень часто болеют, а болезнь для кролика почти гарантированно означает гибель.
Галина Баркова (Быкова)
Вообще-то как и у любого другого животного большинство болезней за исключением какого-нибудь неоперабельного рака, прекрасно лечатся у ветеринара.
запах есть! питается сеном и всякими нехитрыми ништяками.. геморррные они
стоит я люблю кроликов они питаются специальным кормом
оооо у меня был кролик декоративный (соседи отдали). и 3 месяца не прожил, как отдали мы его в зоопарк. И кусается иногда, и воняет, и клетка должна быть большой. если живёте в квартире, то лучше вообще не заводить. у меня дом частный и кролик бегал по травке, по двору. лучше уже купите хомячка или морскую свинку. кролика - не надо
шиншилу заведи-прикольный зверёк
Ольга Оля
Была, сгрызла все провода
хорьОК круче всех))) еее
Котёнка возьми. Он тебе настроение будет поднимать и ухода не так уж много надо . Мяф ^_^