Домашние животные
Стоит ли заводит кролика?
Всё чаще захожу в зоомагазины и вижу прелестных крольчат ,налюбоваться не могу , таки все милые ,есть вообще большие кролики , а есть маленькие миленькие ,никто не знает ,что за породы такие?Вот предлагают мне кролика , читаю ,изучаю ,лют делятся на 2 типа ,от них вони ужас или наоборот ,никакой вони держу уже более 5 лет . Вообщем кому верить ,хотелось бы услышать мнение самих кто их держит , и ещё знаю ,что кролики в клетке не живут , хотелось бы сделать так :пока дома никого нет ,то в клетку ,домой приходят из клетки , и на ночь тоже в клетке ,так сойдёт ? Всё остальное время без клетки . Что надо убираться ,знаю ,хомяков держала .
конечно заведи! кролики очень милые создания только о них надо правильно заботиться это не хомяк моя подруга тоже так думала, что если она умеет заботиться о хомяке то и с кроликом получиться! Можешь сразу узнать в зоомагазине чем их надо кормить ка правильно подстригать когти (лично у подруги с когтями) и тому подобное! Кролики безусловно милые животные и если ты считаешь себя ответственной то заводи!
пока мелкий был-был прикольный. играть с ним можно было а как вырос только ел да гадил. продали его. тяжело держать. кролик был обычный не декоративный
Заведи хомяка джунгарского, он умнее кроля, его легче прятать и если будешь держать в опилках, то запаха не будет.
Кролики совершенно тупые создания, никаких эмоций.
Живут на инстинктах, только жрать и срать. Да еще и гремят своими лапами всю ночь или что то шумно грызут.
Заведи лучше кошку или хорька.
У моего друга живет крольчиха Нюша. Что за порода не знаю. Но вроде не воняет. По крайней мере, если убираться. Днем выпускают из клетки. Но нужно какахи постоянно за ними по квартире собирать)) ) Летом на шлейке ее в парке выгуливает.
Да лучше конечно 1 а не 2 просто некуда крольчат не денешь их много будет :3
кроликов надо держать в деревне в клетке летом кормить свежей травой особенно любят лист одуванчика а осенью когда подрастут на мясо А в городе держи черепашку