Домашние животные

стоит ли заводить кролика?

Кто говорит Нет тот сам никогда его не заводил а основывается на знаниях тупых сайтов где говорят что это тупое животное .. Я с детства их держу и скажу что у каждого из них свои характер и они ничуть не тупее к примеру кота .. Ну уж поверьте. . А если хотите завести прочтите об уходе и т. п посетите сайт "Ушастик" там все написано что да как .. И там же купить можно с прививками и документами .. Простите это не реклама просто женщина там работает как говориться на совесть! Здоровые и очень красивые кроли )
Vita Teslenko
Лучший ответ
Сначала стоит почитать о них побольше информации, а потом уже думать.))))
НЕТ
мусорное животное
Kesha Rose Sebert | Bd
У меня кролик декоративный. Проблем не много. А у знакомого кроликов больше 1000 но обычных.
Танюшка
А ты готова уделять ему должное внимание, уход, кормление?
Зачем? Я думаю нет
Aigerim Buralkiyeva
заведи собаку пользы больше будет
Для него нужна очень большая клетка. Провода нужно нужно все убрать (погрызет). Ну и как за любым животным нужен уход.
Скорее всего не стоит! Кролик такое существо он грызун всю мебель съест у вас да и любит пометить территорию тут нечего не поежившь:) он прыгает и на лету брызгает:) в домашних условиях я не думаю что стоит его заводить еще они очень злые особенно в период гона меня как то пока проносит если он укусит мало не покажется:)
Юлия Иванова
нет, намучаешься с ним только