Домашние животные

Давно уже подмечено, что любители собак зачастую оказываются человеконенавистниками?

из личного опыта.... кто любит собак к людям относиться хуже, не говорю плохо, но хуже.... эдакие дамы с собачками
Ирина Волянская
Лучший ответ
Это Вы, конечно, хватили. Человеконенавистничество практически болезнь, а вот собаководство - просто увлечение. Вполне, кстати, здоровое. Значительно хуже увлечение спиртным.
Т*
Танюша ***
Наталья Мирненко (Брусенцова) а какое животное делает себе обборт? хуже зверя бабы нет!
Потому что собаконенавистники считают своим долгом сделать и сказать какую-нибудь гадость в их адрес, вот и видят врага в каждом.
Потому что общаясь с собаками понимаешь, что люди в большинстве своем хуже собак. Но человеконенавистничество - это уж крайняя форма, сродни заболеванию (к счастью не так уж часто встречается)
По разному бывает.
Бывает, но хочется надеятся что большинство адекватны.
А ты любителей собак не любишь?
Лучше так, чем наоборот..
люблю собак, а людей... мне насрать на них.. без ненависти и проч... просто о животных нужно заботится, а люди сами могут это сделать, так зачем с ними сюсюкать??
и шо? сомненья гложуть, куды себя соотнести?
Чем больше узнаю людей, тем лучше люблю свою собаку!
Наталья Мирненко (Брусенцова) потому что больше узнаете любителей собак,а это не совсем люди! а какое животное делает себе обборт? хуже зверя бабы нет!
Настоящие любители животных (собак в том числе) не могут быть человеконенавистниками. Просто к собакам доверия больше. А вот нас собачников люди действительно не очень то любят
Наталья Мирненко (Брусенцова) люди действительно не очень то любят вас собачников ! они вам отвечают взаимностью.
Чем больше узнаешь людей, тем больше любишь собак.

Они преданные и бескорыстные.
А вы к людям как относитесь???
Евгения Швец Ну тогда понятно,чем же вас бабы так обидили???
Обычно, люди, искренне любящие людей, прекрасно относятся и к животным. А животные платят им взаимностью. Но те, кто любит лишь безмолвных Божьих тварей пусть не обольщаются. Умей собака или кошка говорить, ох, много бы вы о себе услышали, господа зверолюбы.. . Просто они зависимы от вас, вот и стараются вам угодить. Вы их наделяете теми качествами, которых не хватает в вашем мире. Оглянитесь, людям не меньше животных нужна ваша любовь, ваша защита. Только не ждите, что каждый человек будет так ярко выражать свои восторг и благодарность. С людьми, знаете, ли, сложнее, ох как сложнее...
Наталья Мирненко (Брусенцова) люди, искренне любящие людей??? таких людей не бывает! Верней был один но люди его того
Не все ФАКТ!!!!