Домашние животные
Тигрёнка или волчонка можно приручить? Он будет тебя слушаться и защищать на улице от прохожих (как это делает собака) ?
В первую очередь, он тебя съест!
Дикое животное в лучшем случае будет терпеть ваше присутствие, но и то до определенного момента. Защищать не будет, вы ему по большому счету никто. Волки вообще трусливы, они даже собственных волчат не защищают, их охотники из логова забирают, а родители убегают подальше и только наблюдают. А тигр при удобном случае вами закусит и не постесняется.
Нет не будут. Ещё и вас сожрут.
Собаки с определёнными функциями (сторожевая, охотничья и т. д.) тысячелетиями выращивались.
У тигра и волка нет в крови работы для человека
Защищать? Вас? На кой им это надо? На то они и ДИКИЕ животные!
волков приручают и часто, тигра не приручишь, как и львенка. Они вырастут и пообедают тобой.
Только до периода полового созревания. Потом станет зверем. Вообще любовь к человеку передаёт генетически.
Нет, зачем им это, это дикие животные, у них нет инстинкта охранять человека, в лучем случае убегут, в худшем порвут всех
нет не будет Скорее он сожрёт в начале прохожих а потом и хозяина
нет конечно! собаки жили с человеком десятки тысяч лет, а от тигров люди сразу убегали!
Ни того и не другого. Это дикие животные, которые будут защищать только себя.
Историю семьи Берберовых почитайте и приручать диких животных желание пропадёт.
Научить может и сможешь, только кто тебе разрешит их по улицам водить?
тигра и и волка не научить так как собаку . поговорка ещё такая есть (сколько волка ни корми всё в лес смотрит)
Защищать то может и будет, но кто позволит держать дикое животно дома?) За это штрафуют.
Тигрёнка))) А почему бы и нет... Красивый полосатик)
Лучше не стоит пытаться...
Хах только лису потомучто волк загрызёт 100%.Но надо щенка брать))