Домашние животные
что делать собака не слушаешься ???
что делать собака не слушаешься я пришла вчера к нему, а он вытащил подушку из будки и порвал на клочья я его наказала и дала новую что делать чтобы такое не повторялось может много сена или Че подскажите пожалуйста
Палкою постукивать.
Заниматься надо собакой, а не завести и забыть, много ли команд знает? Как хорошо выполнянет, если знает?
просто сомневаюсь, что вы полноценно занимаетесь дрессировкой с собакой, поэтому она и не слушается. .
В будке собаке может и правда скучно? Часто ли с ней играют, общаются?
Так поступают многие собаки. Это значит, что им не нравится подушка в будке. М. б. нужно просто постелить в будку сена, если оно у Вас есть, без подушки.
Для себя сначала русским языком заняться. Видимо, вас собака не понимает- она грамотнее
Скучно ему в будке, развлекается, как может))
Если не слушается только в том, что рвет подушку в клочья, то он и ПРАВИЛЬНО делает. В будке ПОДУШКАМ не место! . В будке нужна ПОДСТИЛКА из ржаной, пшеничной или др. СОЛОМЫ без всяких наволочек! Просто килограмма три в будку кладут сухую СОЛОМУ. Собака сама носом и лапами сделает себе из соломы лежанку. Удачи.
так это для тебя подушка, а для собаки просто вещь, которую очень удобно рвать.
Купить новую
сожрать собаку.
на хрена нам непослушники?!!
сено кладут без подушки, а вообще заниматься с собакой надо. а то вместо подушки что-нибудь или кто-нибудь на зуб попадется
Ну собаки когда по хозяевам скучают многое могут порвать. если собака молодая то тут ещё зубы чешутся. нужно поругат, дать новую и чере 5 мин прийти. если всё нормально похвалить, если нет то поругать. пока собака не поймёт что так не льзя.