Домашние животные

Какой корм посоветуйте Премиум класса для щенков 15кг до 3500 по стоимости. Нрааится пронатюр ориджинал, и хеппи дог.

Тот, который идеально подойдёт именно вашему щенку. Корм подбирается индивидуально, методом проб. Для начала кормите одной из вышеперечисленной вами сушкой.
Ну, и далее наблюдаем за общим состоянием щенульки.
Вот какой щенку понравится, он будет есть этот корм с аппетитом, от которого у него будет блестящая, здоровая шерсть, нормальный стул, ясные глаза без каких-либо выделений, не появятся аллергия и высыпания на коже - этим кормом и кормите своего питомца. Удачи!
Настя Комарова
Лучший ответ
тут главное, чтобы корм собаке подошел, иногда все устраивает и отзывы и цена, а собака не набирает на корме или сразу не подходит
Лариса Клещева Вот мне рассказали случай на супер примиуме такое
Рассмотрите такие варианты, как Savarra (гипоаллергенный), GO, NOW, Acana (можно рассмотреть, но у некоторых может быть аллергия)
Лариса Клещева Гипоаллкргенные нет
У знакомых заводчиков, щенки хорошо на Хиллсе росли. Жирность у него 15% и высокий процент содержания мяса+антиоксиданты и ДГК. Развитие у всех было отличное! Ни у кого сейчас нет проблем. Берут и Nature Best и Science plan, но не мешают рационы, а кормят всех разными.
Анна Бэль
до 3500 хороший корм не нашли мы. Своего кормим кормом Блиц - гипоалергенный. Нравится. Еще Бош хороший но и цена на него хорошая. Белькандо тоже замечательный. Но все дороговато. Блиц по нашим меркам и по цене и по качеству нравится. 15 кг - 4000 руб.
Лариса Клещева Странно. В Москве Роял стоит 3500
нам нравится Royal Canin балансированная программа лечебного питания. Хороший состав : Рис, минеральные вещества, свекольный жом, рыбий жир, фруктоолигосахариды. Посмотрите на http://zoo100.ru/catalog/tovary-dlya-sobak/suhie-korma-dlya-sobak/royal-canin-suhie-korma-dlya-sobak . на сайте достаточно большой ассортимент. Онлайн заказываю, привозят за бесплатно.
Рыбка Золотая хороший корм