Домашние животные

Помогите пожалуйста определить чистокровность.

Мне подарили "Той терьера"посмотрела в интернете, они чёрные с коричнивыми пятнышками, а у меня наоборот. Она чистокровная или нет?
Той-терьеров как породы нет уже 10 лет. Эти собаки терьерами не являются, поэтому порода переименована, и называются они теперь русскими тоями. Ваш песик, конечно, нечистокровен, об этом говорят его полустоячие уши и внешность. Но тои в его роду были. Окрас у него нормальный для тоя, называется олений. Вообще у русских тоев окрасов много, они могут быть черно-подпалыми, коричнево-подпалыми, рыжими, оленьими, голубо-подпалыми и лиловыми. Любите своего песика таким, какой есть, и не ищите в нем породу.
ТЯ
Татьяна Яковлева
78 454
Лучший ответ
Анастасия Степанова Английские то существуют ))
у вас дворняга
Baby
Baby
90 566
Чистокровность собаки определяется исключительно по документам. У породистой собаки есть клеймо (татуировка в паху или на ухе) и метрика (родословная). Вот это именно чистокровность: не только внешняя похожесть на породу, но и родословная (информация о предках).
Внешне вам могут фенотип определить (внешнюю похожесть на породу). Внешне... ну похож вроде бы на русского тоя (сейчас порода называется не "русский той-терьер" и не "той-терьер", а "русский той"). Уши неправильной формы, может, если бы вовремя подклеили, то и встали бы.
Чарли А
Чарли А
52 870
Дареному коню в зубы не смотрят. Любите то, что имеете.
Оля ***
Оля ***
84 421
А для чего принимать живой подарок, а затем спрашивать чистокровность? "ДАРЕНОМУ КОНЮ зубы не смотрят!". А на фото симпатичная дворняжка....
пусть живёт и всё
На фото обычный дворик...
Да и вряд ли в России, Украине, Белоруссии и пр. странах вы найдете данную породу... А если вы про русского тоя, то им тут и не пахнет.
Светлана Почерняева В России есть питомник той-терьеров.
Если нет документов-дворняжка
Марианна Утко
Марианна Утко
16 452
А метрику почему не подарили? А на фото двортерьер.
Сначала берете без документов, а потом начинается... какая разница то? или любить меньше станете? На фотографии не вижу ничего от тоя. Обычная собачка породы домус-любимус. Причем очень милая и очаровательная. Любите ее просто за то что она есть и рядом.
Елена Филатова
Елена Филатова
10 686
дворик
На метиса похож, ушки выдают