Домашние животные
У кого сколько собак? Кобель или сука? Где живут? И вообще сколько у вас животных?
Сука. Живет в конуре. 1 животное.
Две суки русского тоя, мама и дочка. Живут в квартире. А вообще животных трое, еще есть кот-британец.
Один пёс, самец, овчарка. Живём в частном секторе, поэтому он живёт у нас во дворе, на цепи (у всех соседей точно так, по нашему примеру обзаводятся овчарками).
четыре немки, живут с нами в доме
Своих один кобель. Ещё на передержке две собаки, было три. Живём в однухе.
дома кот и пара шелти, в питомнике еще 4 ньюфа, старая самоедка, 3 афгана и кавказюля на охране. на работе охранный дворянин на цепи.
ну, у меня никогда больше трёх собак, двух котов и полутора десятков аквариумных рыбок одновременно не проживало, а вот у отца в деревне живут корова с телком, свинья с десятком поросят, два хряка, штук пятнадцать коз, два десятка кур, пять индюшек (вернее, это индоутки...), две собаки - одна на цепи базы охраняет, другая свободно перемещается по местности. а до недавнего времени ещё и с десяток овец держал... все на скотном дворе, или по нашему на базу живут.
Мои два рыжих двор-терьера - кобель и сука, и сука такса живет временно пока её хозяева в отпуске. Плюс две кошки.

Три собаки, две кошки и четыре крысы живут дома у меня
Овчарка сука (7 лет), старая кошка (14 лет) и котёнок (3 месяца). Живут в квартире. А к чему вопрос?
Сейчас две маааленькие собачки, Зеночка и Тэюшка, породы питбульки. Живут, конечно же дома, спят на кроватках и под своими одеялками)))). Жил вот такой прелестный собак (жаль что только на передержке)

кошка, живёт без прописки
Кобель, кот, попугай, три улитки. Сейчас еще котенок на передержке. Живут в 2х комнатной квартире. Летом мы все на даче.
у меня ротвейлер кобель возараст 8 месяцев он живёт в алтайском крае в немецконациональном районе село николаевка
У меня 2 собаки Сука Доберман 10 месяцев и Цверкпинчер 12 лет Кобель. Живут в квартире
один шпиц и один хомяк живут с нами.
Хомяк, попугай, кролик. рыбки, хотела собаку да времени не хватает
Кобель, живёт в квартире. Одна штука.
смысл вопроса?
3 собаки немки из них одна сука! живут в вольере, но суку отгораживаем, она отдельно от них и 3 котика! 8 животных всего