Домашние животные

Как приучить собаку к лотку Как приучить щенка к туалету

собак не учят к туалету гуляй с ней!!!
Рузанна Мовсисян
Лучший ответ
Никак. Гадить, метить будет по всей квартире, пока во время карантина пусть ходит на газеты и пеленки...
Karina)) Popova
никак, молча вытираете и убираете, после вакцинации и карантина будете приучать к выгулу на улице
Инна Бурлака
1.) Надо принести ведро песка и высыпать на пол в комнате. Собак посадить где-нибудь повыше и приказать смотреть. Самой-самому снять штаны и покакать в кучу песка, округлить шары и задрыгать задними лапами, как будто зарываешь каку. Потом взять ломоть колбасы и сожрать всё , пусть пёс видит.
2.) Взять добачу и уйти в другую комнату, посадить её повыше, самой-самому покакать прямо на пол, округлить шары, наклониться и потыкать-поводить своей мордой по каке, заорать подурному по собачачьи и убежать на балкон. Долго не приходить. Лоток должен стоять на своём месте, лучше под койкой.
3. )При необходимости, повторить это действо ещё несколько раз. Только так, на своём примере, можно научить сцобакена порядку.
Нина Раевнева
Из лоточных? Обычные собаки - никак. Гулять чаще
Отсидеть послепрививочный карантин (вы же уже делали прививки?) и приучать к нормальному выгулу на улице. Никаких пеленок и лотков, это не кошка.
ни как собака это не кошка её надо выгуливать
Привет, Рома, этот человек явный пидарас. Посмотри на него, хочешь познакомиться? Вирт, фото, что угодно, только у него :)
http://vk.com/id53411