Домашние животные
Помогите! Щенок чихуахуа в беде!
У нас в стайке 4 щенка 2-3 месяца чихуахуа, и их мама. Мать сводили со шпицем. Дело в том, что у щенка переломлена шея. Непонятно почему, мама вот заходила и проверяла их. Мы с отцом приехали, я сразу побежала к ним. Я аккуратно открывала, и закрывала всё там. Не наступла, не сдавливала ничего. Не роняла... У неё (у щеночка) идёт кровь изо рта и из носа. Я вот незнаю даже, жива бедняжка ещё или нет.
100 км и жизнь? Поезжай, сделай все, что можешь.
Со сломанной шеей щенок не жилец. Разводят не пойми кого, вяжут разные породы, растят дворняжек в жутких условиях, держа явно не в безопасном месте, а потом удивляются - и как это щенок шею сломал? Ему сломали, погубили щенка.
так потрогайте щенка, нам через монитор не понять жива или нет
И чем вам помочь? Вот правда, чем? Приехать за херову тучу километров и отвезти щенка к вету? Что за дебилизм? Ну добейте, что тут ещё можно посоветовать!
Ну и что Вы хотите услышать? Как виртуально починить сломанную шею у дворняжки?
чем помочь-то. щенку ветеринарная помощь очная нужна, а не по компу
вместо стерилизации вы свели собаку для рождения дворняг.... А теперь вместо вета лечите через монитор... Хотите угадаю что будет следующим шагом? Вы тех, кто выживет попробуете продать наивным людям под видом породистых собак... Фу! Терпеть не могу таких разводителей...
А нафига сводить чихуа-хуа со шпицем? Такое сознательное вредительство что ли, дворняжек плодить? К ветеринару везите, какой тут ещё может быть ответ? Вот поэтому все любители животных и терпеть не могут плодильщиков, что вы только губите зверей и вредите племенной работе, разводя дворняжек.
вы себе шею сломаете, так тоже в инет полезете?!
давно надо было ветеринара вызывать!
Попробуй покормить щеночка сиськой, уверен он от этого исцелится.
Какого органа вы плодили дворняг ?
Я вот думаю... вы глупые такие?! Перелом шеи, идет кровь.. а вы, как глупая тут торчите. Вам к врачу надо было сразу ехать, а точнее даже бежать.
С этими вопросами точно не сюда
Скорей всего он не выживет