Домашние животные
Друг предлагает бесплатно породистых собак, стоит ли брать?

Неа. Не берите... Раз друг постеснялся вывесить своих собак, а тиснул старую фотку с Яндекса-значит дело совсем плохо....
Нет, не стоит. Во-первых, как уже было упомянуто, фото из интернета, а во-вторых, ротвак - порода серьёзная и без документов брать, всё равно что в лотерею играть, неизвестно, что в генах у них.
вы уже подобрали щенят, зачем ещё
Отличные собаки, в отличной кондиции. Наверно питомник чей-то
Тут и специалистом не надо быть, чтоб понять, что это метисы беспородные. Они даже друг на друга не похожи.
Взять можно было бы, но они слишком взрослые. Как бороться с ними думаете?
Вот такого большого? Я бы не стала.
Нет. Собак бесплатно не берут.
Светлана Тукмакова
почему нет? у меня живут и купленные и бесплатно мне отданные собаки. в чем разница?
Роторы??? У меня такой 12 лет жил и умер
Я бы не стала. Бесплатно породистых ни кто не отдаёт, а брать метиса... Да ещё и без документов и прививок...
Собака без документов (раз бесплатная) - не собака. Неизвестно, какие у неё болезни, кем были родители, как выглядит. Порода эта только для опытных владельцев, да и нуждается в достаточной физической нагрузке, так что будет сложновато. Если фото взято из интернета, значит другу есть, что скрывать. Лучше пойдите в питомники и возьмите себе собаку там.
тебе решать
Я думаю стоит, если собак любишь то тут даже вопрос стоять не должен
Если любишь собак, то конечно