Домашние животные

помогите приобрести собаку породы хаски я ищу 1.5 недели !!

В 1,5 недели вам хаски никто не продаст.
Смотрите на сайтах из рук в руки и авито, там можно купить 1,5 месяч. щенка
Полина Ромашова
Лучший ответ
по своему городу могу накидать объявлений, но вот уложитесь ли вы в указанную сумму, да еще с учетом перевозки?!
Ищите по питомникам, обратитесь в собаководческий клуб своего города. Если хотите не обман, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО породистую собаку. Я в свое время прождала нужного мне щенка не один месяц. На очередь мы встали где-то с середины весны, а купили только в самом конце августа.
ОК
Ольга Кашуба
Ну на кой вам эти хаски? В группах про потерявшихся животных то и дело вижу объявления о том, что убежал хаски! Порода требует огромных физнагрузок, плохо поддаётся дрессировке. За 10000 вы хорошего щенка не купите.
1,5 недели, обалдеть! Я своего нынешнего щенка ждала полгода. И не за десятку.
Фатима Алиева
Авито в помощь
Галина Руденко
В любой город страны поедете за собакой?
За 10 тысяч породистого щенка вы не найдете.
всего? Это не срок.
Пишите по питомникам.... ищите "своего" щенка.
Анна Логинова
Авито: Все объявления в России/Животные/Собаки/Сибирская хаски 5 386 вариантов
Нелли )
За такие деньги никто хаски вам не продаст, только дворнягу.
Анна Андрощук
На авито могут легко обмануть и вырастет дворняга. Ищите питомники и заводчиков в своем городе, созванивайтесь с ними
Natali Cherednik
Посмотрите на сайте Avito (авито). Это сайт, где есть все объявления на все темы. Точно хаски найдёте.
авито блин!