Домашние животные
Кошка породистая, первородка умирает
Приблудилась ко мне котёнком. В мае она гуляла несколько дней, потом пришла пузатая. В начале беременности был токсикоз (врач так сказал) , потом появились кровавые выделения. Сейчас пришло время рожать- вылез недоразвитый котенок, лысый, лапки недоразвитые. На этом родовая деятельность прекратилась и все. Котятки там копошатся, дня 2 она не рожает, ходит умирает на вид- просится на руки, мяукает, ей плохо, морда больная. Но везти к врачу ее некому и не за что. (Она на даче, я в городе, денег на врача нет).
Кошку надо срочно кесарить. Что значит денег нет? Займите! Умрет кошка.
У меня нет слов - вы какой помощи просите, не желая никуда везти кошку? Чтобы к вам приехали и ямку выкопали, кошка к тому времени уже умрет от вашего пофигизма? Ей кесарево делать надо, а вы ее убиваете своим ничегонеделанием. Денег нет - займите у родных, друзей, карту кредитную возьмите, это сейчас просто, и нужно всего-то 10 тысяч.
Везти к врачу "некому и не за что"-значит, остается одно. Дожидаться, когда бедняга отмучается. А в дальнейшем проявить-таки разум и больше не заводить НИКАКИХ животных. Коли не умеете понимать всей ответствености.
В чем вопрос-то? Ну да, никому не нужные безнадзорные животные обычно долго не живут...
кошка беспородная умирает по причине жлобства и раз3.14дяйства хозяев.
вам поаплодировать?
Писец, кошка бродячая, с инфекцией явно, не может разродится.... Вы понимаете, что без операции срочной кошка умрёт? Или вы ищите возможность везти её к врачу, либо копаете ямку, всё, без вариантов!
Ну как раз в огороде и похороните, и с котятами возьни не будет, потерпите, еще чуть чуть и она отмучается
Тут ничем не поможешь. Она погибнет без срочного вмешательства. Увы.
Кошку нужно было кесарить ещё после кровавых выделений, а сейчас раз некому вести кошку к врачу - копайте ей могилу, сами вы не поможете
а вы для чего это все написали? Ну умирает кошка, вам ее жалко, но вы ничего делать не хотите. И отвезти некому и денег нет - все как у большинства нерадивых хозов... Стерилить было жалко - оно и понятно - кошь-то породистая, да и о радости материнства она наверняка мечтала.. Мы-то чем поможем? Разве только всем миром помолиться за бедное животное, так ей от этого легче не станет. Денег занимайте, везите кошку в клинику, реально же умрет животинка.
Сколько денег надо? Пиши, кошке еще можно помочь.
да это такой завуалированный способ попрашайничества
Надо было раньше думать, после кровавых следов, а сейчас поздно поле всего этого, котята мёртвые будут (если не рожает до конца, по вашим словам).