Домашние животные

ПОчему воруют котов не имеющих породы,, ведь они породы не имеют? Не шутка

Марина Мухина
На такие случаи придумали регистрировать животных, давать им клеймо и чип, адресник и ошейник. Тогда видно, что у животного есть хозяин.
Возможно вы стали свидетелем простой путаницы. Кто-то взял животное к себе домой думая что оно бездомное. Вы сами подумайте сколько животных на улицах? Кому их надо? Не смешите, никто не ворует.
Татьяна Федотова
Лучший ответ
Воруют-это как. Если кот на самовыгуле, то с ним может произойти любой несчастный случай. Сбила машина, погрызли собаки, поиздевались люди-садисты. Кот не пришел домой-вовсе не значит, что его украли. Есть еще случаи, когда люди забирают сидящего на улице кота, полагая, что он потерялся или выброшен.
Марина Мухина Очень просто у знакомой кошка красивая была и ухоженная была, на самовыгуле была, приехал мужчина на иномарке, у видел ее и увез, она не успела прибежать и номер не запомнила, и он скрылся
Кому-то на породу немного наплевать, лишь бы глазу нравился, например мне. Я в жизнь не куплю кошака породистого за 5-10 и выше тысяч, лучше с подвала беспородного возьму бесплатно, дома его обхожу и будет он лучше всяких породистых.
Алена
а порода ни к чему, если крадут на притравку цобачкам, например. и сатанистам для жертвоприношений порода необязательна. садистам и прочим уродам моральным тоже.
Есть медицинские организации, в которых ставят опыты на животных, например онкологические фирмы, по своему опыту знаю, поэтому некоторые сотрудники ловят бездомных кошек и везут в клинику для проверки, того или иного препарата!
|V
| Vasil'eva |
"воровать" - это из квартиры когда у вас его сперли. а если с улицы бесхозного, без ошейника и чипа-клейма, то про "воровать" не очень уместно. просто забрали и все. мало ли для чего? может, поиздеваться, а может, просто себе забрали. на нем же не написано, что он ваш. бегает без опознавательных знаков - значит ничейное.
Марина Мухина так мой кот дома сидит, никто его не воровал. Я про кошку у знакомой
могут для притравки собак на притравочные станции набирать и увозить, там и используют несчастных кошек, для натаскивания собак, если вы усомнились сами можете убедиться, в интернете ходи петиция за запрет притравочных станций, на сайте ВКонтакте есть группа НЕТ ТРАВЛЕ, как раз про эти притравочные станции, с аккаунта Татьяны Мазуновой сделана видео запись где натравливают трёх лаек на кота, она стёрла его замести следы преступной своей деятельности, но видео это заверено нотариусом, можете ВКонтакте найти страницу НЕТ ТРАВЛЕ и увидеть сами, по сайтам собирал котов ездил парень искал котов, прошла инфо от зоозащиты снабжает ими притравочные станции а их много Андрей или Олегом предствлялся 89099411346, у него много телефонов, есть пострадавшие отнего те кто даром пристраивает котов.
Мария Я
кто это ворует?
Марина Мухина люди некоторые, у моей знакомой у нее украл мужчина на иномарке, на улице
Воруют котов???