Домашние животные
Здравствуйте, какую собаку лучше будет завести в квартиру? Сейчас выбор стоит между чихуа-хуа и двор-терьера:)
Да к кому душа больше лежит, того и заводите. Если есть желание помочь приютской дворняге и вы готовы на все трудности, которые обязательно возникнут, берите её.
А какая вам нравится? Ту и заводите
выбор такой странный, ну тут уж кто милее вашему сердцу тогда, если уж из этих двух. то плюсую чиху
Намучаешся ты с этой чихуёй))
Ну двор-терьеры бывают оооочень разные. И по размеру, и по виду и по темпераменту, характеру. что вырастет из щенка дворняжки предсказать практически нереально. Готовы к возможным и не слишком приятным сюрпризам и неожиданностям? Например взяли крохотного щенка и думали вырастет маленькая собачка, а выросла "лошадь" с далматина? Подумайте. Я хозяйка двух двор-терьеров - одного с улицы взяла щенком, другую взяла уже взрослой. Своих собак люблю, жить мне с ними комфортно да и им похоже со мной тоже =)

Никакую, если ставишь выбор, да и хлопотно это.
Тамара Немцева
Если я пишу об этом, значит вполне готова содержать собаку и ухаживать за ней, содержать в финансовом плане. К тому же, у меня был опыт по содержанию собаки. Что это хлопотно- и так понятно.
Я бы лучше француза завела, чем эту мелочь чихуахуяшную
Тамара Немцева
Нет возможности
Какую хотите. Собака без породы-лотерея своего рода, не знаешь кто вырастет и с каким характером. У породистой все предсказуемо.
Вам же с нею жить! Откуда нам знать, что для вас будет лучше?
Вы про себя ничего не сказали, может, вам можно обеих собак, а может, и вообще нельзя.
Тамара Немцева
С этим я полностью согласна, просто некоторые люди опытные владельцы собак и могут помочь мне сделать более правильный выбор, высказать свое мнение, вот и все)
чихуахуа лучше чем без породная
Да обычную дворняжку из приюта!!!