Домашние животные

Какая максимальная цена шпица?

Цена шпица зависит от:

качества щенка, его экстерьера;
пола щенка (суки в каждой ростовой категории стоят дороже кобелей);
его классности – пэт, шоу, брид. Стоит сказать, что есть такие щенки, у которых были выявлены некоторые дефекты, закрывающие им дверь в мир выставок, но при этом совершенно не мешающие собачке жить. Такие щенки попадают в категорию «pet», или «домашний любимчик», и стоят при этом в 2-3 раза меньше аналогичных щенков без патологий;
родословной, то есть от классности родителей, а также от их происхождения. Как правило, щенки от импортных производителей стоят дороже, потому что вязка с привозными шпицами очень престижна и важна для качества помёта, а её цена может достигать 35 000 – 45 000 рублей;

Вот некоторые приблизительные цены на щенков померанского шпица.

Померанца типа «медвежонок» будут стоить:

карлики:

мальчики – 25 000 – 130 000 рублей

девочки – 45 000 – 160 000 рублей

малые: на 5 000 – 10 000 рублей дешевле.

Померанцы типа «лисичка» обычно стоят значительно дешевле «медвежат».
Ромина Степанова
Лучший ответ
150-200 тыс. руб.
Ну тут зависит от раскрученности питомника, от кровей, от наглости заводчика в конце-концов, у нас и за сотку толкают весьма посредственных собак.
Практически нет края. Цена стартует от 25-ти тыс и более, чем круче питомник, чем более звездный заводчик, тем дороже.
Spice-Cake With Milk
ну цена на белого шпица, суки, тайских кровей переходит через отметку 180тыс...
А вам зачем такое?
Анюта Ускова
Айнара Алдабергенова подруга купить хочет
максимальная?? 9999999999999999999999999999999999....ну вы поняли....
50 тысяч