Домашние животные

Быть в шкуре животного.

Вот побутьте в шкуре собаки вот сидиде на цепи голодный (хозяин этого не понимает) один. О дверь открылась хозяин вышел (цепь длинная) бежите к нему и тут пошол вон! Хозяин пошло в магазин пришло с колбасой и сыром весь такой крутой проходит мимо вас не видит типа, а ты скулишь голодный и Бах тапок залитает со всей силы. И будете ли вы после этого так поступать с разумным существом?!
Одна Такая
Вот поэтому собака и живет так мало.... за это время они успевают очистить свою душу... и может в следующей жизни воплотится в тело человека....
Светланочк @
Лучший ответ
Я бы с удовольствием побывала в шкуре своих собак. Никакой цепи они в глаза не видели, спят на мягких подушках, едят качественный полезный корм, сырым мясом их балуем, гуляют и играют в свое удовольствие. О существовании блох даже не подозревают, обработаны. Прививки, глистогонка, ветобслуживание - все им обеспечено. И у большинства собаководов собаки так же живут, за исключением тех, кто вообще к собаководам не относится, вот у них собаки мучаются на цепи и от равнодушия хозяев.
К чему вопрос? Тут большинство ответчиков ( известных мне старожил во всяком случае) люди очень любящие своих собак - не сажающие на цепь, не бьющие и не морящие голодом. А всем спрашивающим "Почему собака безвылазно сидит на цепи 6 лет и еще зараза неблагодарная пытается сбежать?, "Почему собака облезлая и вонючая ведь она ест куриные кости и хлебные корки!" этих вопросов подобных Вашим можно создавать хоть по 30 на дню но количество таких вопросов и людей так относящихся к своим питомцам вряд ли уменьшится. Увы и ах ...
Нормальным людям давно известно, что на цепи собак не держат и обращаются с ними не как с вещами и отбросами. А идиоты, ну, идиоты были, есть и будут всегда, это то, чем мир не обеднеет
Одна Такая Не все так люди делают щас столько издевателей хоть утопись!
Я хочу в шкуры и своих животных (и ушедших и живущих). Чтоб меня так же любили!

Мне совсем не страшно.... я знаю, мне будет хорошо.
Елена Сагитова
Моя собака НИКОГДА такого не испытает!!!! У меня ВСЁ для неё и ради неё :)!!! Своя кровать из дерева (индивидуальный заказ ); ортопедический матрас из натурального волокна (тоже заказ), едим натуралку, иногда капризничаем с выбором мяса...))) Даже квартира под неё сделана.. Ну чтобы не слопала ничего и не навредила себе....)! А мы очень большие собачки :)- мастиф
Ирина Зрянина