10 дней утром вечером Цефтриаксон дома 1мг +4 мл новокаина
Что давать после?
Люди пьют противогрибковые, Но собаке вроде их нельзя.
нужно ли что то двать или нет?
Домашние животные
Что давать собаке после антибиотиков?
Здесь тебе путного нечего не скажут! К ветеринару!!!!
Только ветеринар вам это может подсказать!
Все, что нужно давать, вам скажет лечащий врач.
Наташа Ашатан
Козлова! А ну бегом марш лечить пациентов, пока они не разбежались :)))
если в состоянии собаки нет изменений негативных. то ничего и не надо пить
Кефир, лучше простоквашу!
дай ты ей жить спокойно...
Гречкой кормите её.
Слухай сюды. Мы пролечились антибиотиками. Я задавала этот же вопрос вету. Она сказала, что у собак дисбактериоза не бывает. Ничего не нужно.
Фирштейн?
Противогрибковых не надо. Только пробиотики. И то только в том случае, если есть проблемы со стулом. Если стул нормальный - ничего не надо, кормите как обычно и всё.
Ничего не надо давать. Флора восстановится сама.
В аптеке купите бифидобактерин или что- то в этом роде. Есть препараты с бифидо и лактобактерии вам там много чего предложат. Они все подойдут. Ну можно и кефир дать. Курс лечения 10 дней. Так что проблем не вижу)))) Выздоравливайте)))
Мы пьем Линекс, по капсуле 2 раза в день, во время антибиотиков и две недели после.
Выпусти погулять она сама найдет что ей нужно.
мультибактерин ОМЕГА-10, ветеринарный
а ветеринар для чего?
Относительно противогрибковых или других препаратов - ветеринар, я же знаю, что из еды во время приема антибиотиков поддерживают здоровье куски свежего мяса.
Кефир, простокваша, коровий рубец.
После антибиотиков нужны лактобактерии для восстановления кишечника.
Пробиотики обычно дают 2недели после антибиотиков
Мясо
Hастя Егорова
а ветеринар для чего?
Еду
Воду
яи дай хлебнуть как поцык чоткий
Бифитрилак. порошок. Это сухие бифи-бактерии. Знаешь, продается бификефир??.
Порошок чуть разводится водой. Его надо немного, от веса собаки зависит. Вливается в рот. И все. стоит примерно 50-100 руб
Ему нужно восстановить микрофлору. Это типо того когда люди пьют линокс, после антибиотиков.
Вам подойдёт вот это: https://vk.com/simbolactspb . почитайти, там есть статьи и сайт.
Дисбак у любого живого организма может быть. Просто собаки устойчивые к нему, у них очень быстрый обмен веществ. Всё правильно про молочку и гречку говорят только с кашей не переусердствуй. Многие каши чистят кишечник например: кукурузная, пшеничная, ячневая. Зелень если ест (бывают и такие)) не давать. А вообще ветеринар спрашивал про питание? Сказал что всё будет хорошо? Значит всё правильно делали и до этого.
еду которая не сильно грузит желудок.
И всё равно нужно будет спросить у ветеринара.
ПРОТЕИН!!!!
Здравствуйте. Желательно в такой ситуации назначить пребиотики, например Про-Колин. Он как раз со вкусом говядины и не плохо помогает в таких ситуациях.