Домашние животные
Почему воет собака? Что за примета?
Собаке скучно, собака переживает. А больше ничего.
эта примета означает, что она еще не умеет общаться через интернет и вынуждена драть глотку.
В приметы не верю. Мои собаки никогда не выли.
у меня воют кобели, когда кто-то из сук течет, а им не досталось. волшебный пендель быстро ставит мозг на место и вокализмы прекращаются.
воет один товарищ, когда срабатывает будильник - поет, блин, кобзон недоделанный. с ним проспать невозможно - встаю не только я, но и все соседи. поэтому выработался рефлекс выключать будильник при первом звуке, прока кобзон не распелся
ну если скучно или тревожно многие собаки воем это выражают
Бред это, а не примета, а у собак куча причин повыть
кто-то умрет
Сейчас (уже не часто) воет по ночам дворовая собака-подкидыш. Уже два
года ждала своего хозяина. Не приехал за ней.
А сейчас, если слышу ее вой ночью-кидаю с окна косточку-специально
купленную для нее. Успокаивается.
Да просто общаться хочет. Приметы - ерунда.
Бред эти приметы.
Есть хочет.
от скуки от одиночества от голода от холода
К покойнику. Так говорят.
Есть хороший анекдот в тему.
- Женщина, ваш ребенок орет и не умолкает! Что ему нужно? Может, он хочет пить? Или хочет спать?
- Орать он хочет.
Вот и с собаками так. У каждой - тысяча и одна причина повыть. В том числе - просто потому, что хочется.
- Орать он хочет.
Воет - значит всем писец.
Это же собака. Они часто просто так воют
к покойнику
Обычная собака... так и должна делать
Светлана Заборовская
Видимо, у меня всю жизнь были необычные собаки-ни одна никогда не выла. В отличие от соседской цепной дворняжки... походу именно она та самая-обычная :))
Ххахаха, щас бы в 2016 в приметы верить.
Не верьте в приметы. Все херня.
Оспадеее, я думала, что только бабушки в это верят. На дворе 21 век...
кто-то умрет