Домашние животные

У котенка 2 мес . неделю жидкий стул желто-корочневого цвета, перед этим на хвост попал кипяток из чайника, очень мало

сейчас анус красный. Что посоветуете, другой кот здоров?
Срочно несите к ветеринару! Скорее всего вы кормите его неподходящей ему пищей. И есть определенный список продуктов, которые категорически нельзя кошкам, например молоко ( молоко и молочные продукты например вызывают понос только у одной из моих трех кошек, это я к тому, что не всем кошкам подходит одна и та же еда). Кроме того, котенок мог съесть что то не съедобное. К ветеринару вам нужно в любом случае, т. к. только он может определить при осмотре, и задав вам соответствующие вопросы о состоянии малыша, в каком отделе кишечника проблема, и назначить соответствующее лечение, оно не одинаково для всех проблем. Так же ветеринар посоветует вам какое питание лучше всего должно подойти котенку.
Если совсем нет возможности пойти к ветеринару, попробуйте позвонить в вет клинику и проконсультироваться.
А вообще, любое животное это ответственность! Я своих, как только что то не так хватаю и в ветку бегу. И не жду пока им станет совсем плохо. Можно найти кучу рекомендаций в интернете, и не ходить ни куда, но то что подходит одному может убить другого. Тем более вы сами можете упустить из вида симптом, который заметит только врач!
Ольга Мартыненко
Лучший ответ
Еще месяцок помоями покормите (то что он ест - ПОМОИ), и модете к вету не идти. Не с кем будет
Kiki
и это в 55 лет?
Жанар Муханова
Зинаида Углицких ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ МОЙ 14 ЛЕТНИЙ СЫН
Какой другой?!
Неделя поноса - это, конечно, однозначно, "здоров", сами бы вы себя как чувствовали-то?!

к доктору пулей
Зинаида Углицких КОТ С НИМ ЖИВЕТ РЯДОМ, ПОЛУГОДОВАЛЫЙ!
Вы столько времени наблюдаете как болеет ваш котенок! К ветеринару нужно срочно!
Жанна Наумова
Чем кормите?
Зинаида Углицких сухим коачьим кормом, вареными бычками, колбасои сухой, мясным фаршем сырым
Попробуйте Фитодок-энтероспас. Он прекращает понос и нормализует микрофлору в кишечнике. Давать можно с водой или кормом в дозак по инструкции.