Домашние животные

Срочно!!!помогите1купили котёнка 3 дня наза 2 дня был жидкий стул,сегодня тошнило весь день я думала,может подавился ..

Regina
Если лечить, то в Белый клык на Красной Пресне. Возможно, если оставите в стационаре котенка, возьмут в долг, т. е. оплата при выписке. Если усыпить, то в любой ближайшей клинике, хоть в Юниоре. Лучше усыпите, не мучайте животное. Уже очень поздно. Котенок 3-мя лапами в могиле и ему очень больно. Это панлейкопения (чумка).
Нурсина Давыдова
Лучший ответ
Ну чем тут поможешь? Купили вы котенка уже больного, причем больного серьезной инфекцией. На улице или на рынке? Это очень печальная история. (
Ненси Блек
позвоните заводчику. если Вам продали больное животное, попытайтесь вернуть. ветеринару показать малыша необходимо.
http://www.veterinar.ru/vetclinics/?metro=%
Самой не найти и не позвонить?
Аж две нашла Ветеринарная клиника доктора Герстендорфа

Адрес: ул. Свободы, д. 29
Ст. метро: Сокол, Сходненская
Телефон: 493-32-56
Время работы: круглосуточно
Кентавр

Адрес: ул. Свободы, вл. 45
Ст. метро: Сходненская, Тушинская
Телефон: (495) 493-30-08, 648-42-87
Время работы: круглосуточно
ну вообще, в первый же день как поносить начал-надо было поднимать панику. Сейчас хотя бы позвоните в ветеринарки-проконсультируйтесь. Да и не поверю я что совсем негде денег занять
Ирина Ирина
вылетаю, самим жрать нечего, ещё кошек покупают, дебилы
Диана Ахполова(Вовк) супер,супер ответ!!!
похоже на панлейко.. .понос вонючий? рвота желтая?
срочно антибиотик нужен как минимум, а лучше капельницы или хотя бы подкожные вливания. Это ЛЕЧИТСЯ!! !Если лечить.. .
я к сожалению слишком далеко от сходненской.. .
Зайдите сюда, зарегистрируйтесь, создайте тему, что вам срочно сейчас, ночью, нужны лекарства. Хотя бы амоксициллин, гамавит и риботан. Хорошо бы анандин.
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13
Напишите в заголовке ваше местонахождение. Может, кто найдется поблизости. . там народу много не спит по ночам
Еще надо физраствор с 5-процентной глюкозой вколоть подкожно 10 мл. И так по 3-4 раза в день. Сможете? Это в обычной аптеке. Можно и что-то из человечьих антибиотиков.. .позвоните в ветклинику, спросите и какой лучше котенку. Это самый малозатратный вариант
Отведите котенка к ветеринару.
Можно попытаться выведать по телефону как оказать срочную помощь, ну или
попробовать оставить что-нить в залог (телефон, бижутерия... итп)
Анна Соколова
две чайных ложку водки через пипетку. через 30 мин так же через пипетку яичный белок. таблетки ПИПИРОЗИН.
Anyut@ Novikova
Лариса Трунова это совет, как быстрее добить котенка, а то вдруг сам не сдохнет, да
Боюсь, что ему конец. Купили уже больного. Небось, на птичке?
Вам бы, мадам, не три дня ждать, а сразу его проверять идти.. .

Что? Инфекция. И скорее всего, смертельная. Драгоценное время потеряно.
Похоже на гнойную чумку.
Если умрет, не вздумайте в течение полугода никаких животных брать в дом-и те ее могут подцепить у вас же.
Ненси Блек В течение года даже.
Срочно! Срочно к ветеринару!!!
ветеринарная консультация по телефону. наберите это в яндексе, там куча ссылок и телефонов и срочно позвоните!! !

вообще, мы когда своего кота брали, нам его заводчица (громко сказано, у нас двортерьер)) ) дала свой моб и домашний, чтобы в случае чего звонили.
Удачи!
Айнура Толегенова Среди кошек терьеров нет.