Домашние животные
Срочно!!!помогите1купили котёнка 3 дня наза 2 дня был жидкий стул,сегодня тошнило весь день я думала,может подавился ..
Если лечить, то в Белый клык на Красной Пресне. Возможно, если оставите в стационаре котенка, возьмут в долг, т. е. оплата при выписке. Если усыпить, то в любой ближайшей клинике, хоть в Юниоре. Лучше усыпите, не мучайте животное. Уже очень поздно. Котенок 3-мя лапами в могиле и ему очень больно. Это панлейкопения (чумка).
Ну чем тут поможешь? Купили вы котенка уже больного, причем больного серьезной инфекцией. На улице или на рынке? Это очень печальная история. (
позвоните заводчику. если Вам продали больное животное, попытайтесь вернуть. ветеринару показать малыша необходимо.
http://www.veterinar.ru/vetclinics/?metro=%
Самой не найти и не позвонить?
Аж две нашла Ветеринарная клиника доктора Герстендорфа
Адрес: ул. Свободы, д. 29
Ст. метро: Сокол, Сходненская
Телефон: 493-32-56
Время работы: круглосуточно
Кентавр
Адрес: ул. Свободы, вл. 45
Ст. метро: Сходненская, Тушинская
Телефон: (495) 493-30-08, 648-42-87
Время работы: круглосуточно
Самой не найти и не позвонить?
Адрес: ул. Свободы, д. 29
Ст. метро: Сокол, Сходненская
Телефон: 493-32-56
Время работы: круглосуточно
Кентавр
Адрес: ул. Свободы, вл. 45
Ст. метро: Сходненская, Тушинская
Телефон: (495) 493-30-08, 648-42-87
Время работы: круглосуточно
ну вообще, в первый же день как поносить начал-надо было поднимать панику. Сейчас хотя бы позвоните в ветеринарки-проконсультируйтесь. Да и не поверю я что совсем негде денег занять
вылетаю, самим жрать нечего, ещё кошек покупают, дебилы
Диана Ахполова(Вовк)
супер,супер ответ!!!
похоже на панлейко.. .понос вонючий? рвота желтая?
срочно антибиотик нужен как минимум, а лучше капельницы или хотя бы подкожные вливания. Это ЛЕЧИТСЯ!! !Если лечить.. .
я к сожалению слишком далеко от сходненской.. .
Зайдите сюда, зарегистрируйтесь, создайте тему, что вам срочно сейчас, ночью, нужны лекарства. Хотя бы амоксициллин, гамавит и риботан. Хорошо бы анандин.
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13
Напишите в заголовке ваше местонахождение. Может, кто найдется поблизости. . там народу много не спит по ночам
Еще надо физраствор с 5-процентной глюкозой вколоть подкожно 10 мл. И так по 3-4 раза в день. Сможете? Это в обычной аптеке. Можно и что-то из человечьих антибиотиков.. .позвоните в ветклинику, спросите и какой лучше котенку. Это самый малозатратный вариант
Отведите котенка к ветеринару.
Можно попытаться выведать по телефону как оказать срочную помощь, ну или
попробовать оставить что-нить в залог (телефон, бижутерия... итп)
две чайных ложку водки через пипетку. через 30 мин так же через пипетку яичный белок. таблетки ПИПИРОЗИН.
Лариса Трунова
это совет, как быстрее добить котенка, а то вдруг сам не сдохнет, да
Боюсь, что ему конец. Купили уже больного. Небось, на птичке?
Вам бы, мадам, не три дня ждать, а сразу его проверять идти.. .
Что? Инфекция. И скорее всего, смертельная. Драгоценное время потеряно.
Похоже на гнойную чумку.
Если умрет, не вздумайте в течение полугода никаких животных брать в дом-и те ее могут подцепить у вас же.
Похоже на гнойную чумку.
Ненси Блек
В течение года даже.
Срочно! Срочно к ветеринару!!!
ветеринарная консультация по телефону. наберите это в яндексе, там куча ссылок и телефонов и срочно позвоните!! !
вообще, мы когда своего кота брали, нам его заводчица (громко сказано, у нас двортерьер)) ) дала свой моб и домашний, чтобы в случае чего звонили.
Удачи!
Айнура Толегенова
Среди кошек терьеров нет.