Домашние животные
Коту 3 года порода сиамская загноился глаз левый гной течёт, немножко открывался я ему протирал глаз пару раз вот...
не знаю что делать в прошлом месяце так же было марганцем примочки делал теперь просто примочки, как мне кота лечить подскажите люди????
Только -только вылечил слезотечение из глаз двоим своим кошкам препаратом Ципровет. Анандин не помог. Но я грешу что контрафакт. К сожалению на рынке вет препаратов контрафактной продукции больше чем на человеческом. Я думаю процентов 80. Так что внимательно. Требуйте сертефикаты. Не пресмыкайтесь перед продавцом.
чайной заваркой промывай
Понравилась фраза: протирал пару раз... Идите вы уже к вету! Пожалейте кота! Заваркой не лечат глаза, это мифы!
Дивотных лечат у ветеринара, а не в инете
не идите к ветеринару, не надо, продолжайте лечить всякой фигней, которую вам тут безответственные люди без ветеринарного образования понасоветуют. уже месяц дурью маетесь, не помогает, ну и пусть. принцип, конечно, дороже.
Сульфацил натрия капать утром и вечером.
Мазь тетрацеклин
Обратитесь к ветеринару. Там бактериальное заражение. Вылечить не сложно, а так может потерять глаз. Это не будет дорого под деньгам. Не операция ведь.
Прикольно... к ветеринару идти вы не хотите, а чем лечить не знаете, так можно кота лишить зрения, если будет продолжать заниматься самолечением. Покажите доктору, хотя бы терапевту. У меня сестра водила кота с конъюнктивитом (как она думала к офтальмологу) после осмотра доктором, оказалось все гораздо серьезней . Спасибо Лабынцевой Веронике Андреевне, она сумела сохранить зрение котику))
ВЕДИТЕ К ВЕТЕРИНАРУ КОТА ЛЕЧИТЬ НАДО, ПРИНИМАТЬ МЕРЫ
Чайным пакетиком
Использованным
Не горячим
Использованным
Не горячим
Ветеринары покинули город?
В любом случае само пройдет.
Ljudmila Гаврон
я к ветеринарам не обращаюсь с тех пор как они мне угробили кое кого