Домашние животные

Мама не разрешает собаку что делать?

Наверно потому что маме 2х летнего ребенка хватает за глаза. И она в отличии от Вас понимает что щенок это практически третий ребенок на её шею. Маму попытаться понять не желаете?
Евгения Константинова
Лучший ответ
Собака не игрушка и все хлопоты на маму лягут.
Самир Исаев
смириться и жить дальше, жизнь от этого не остановится
Gulshat Jainakova
не разрешает собаку что? гладить, есть, выкинуть, что?
и правильно делает, собака в доме - постоянная вонь, шерсть, блохи, глисты, бардак и болезни о которых вы даже не слышали
Слушаться маму. Вырастешь, будешь сама зарабатывать денежки, вот тогда и будешь эти денежки тратить на своё усмотрение - хоть на собаку, хоть на кенгуру.
Кнарик Мкртчян
Корми собачек на улице. Они тебя полюбят. Можешь с ними и играть, и лечить.
Лариса Эйсмонт
Живи без собаки, взять животное это не игрушку купить, к сожалению не все это понимают.
мне тоже не разрешала) я в 14 лет, на каникулах, пошла работать. Заработала денюшку и поехала на птичку. Там купила щенка и привезла домой. Мама сначала жутко ругалась, а после полюбила собу и разбаловала, кстати.. Да! И я ей сама занималась. Кормила, выгуливала (поначалу по 6 раз в день), после на площадку ходила, дрессировала по полной. Окд с ним сдала) В общем, кто хочет, тот путь найдет
Хм, я сама собаку притащила, щеночка с улицы, мамы дома не было, поэтому к ее приезду щенок уже несколько дней у меня жил
V V
Ксения Сучилина Ну это с улицы и большая наверно
V V Ну раз вас напрягает что с улицы, то смотря с какой целью берете, содержание любой собаки, хоть большой хоть маленькой это и денег много надо и времени и терпения, а вы уверены что готовы тратить все это на собаку? Большой да, но я и маленьких собак не люблю, они холодные все
смириться
Смотря почему она не разрешает
Саша ***
Послушать маму. Собака может грызть мебель, вещи, нужду справлять где попало, лаять когда надо чтобы было тихо, кормить надо.. а это лишние траты денег, гулять на улицу надо ее выводить сто раз на день ...
Ксения Сучилина Это всё решаемо!
Ксения Сучилина А порода какая?