Домашние животные
Собачьи бои интересны только невежественным людям? Пастушьи волкодавы не способны участвовать в собачьих боях.
Дело не в способности или не способности, дело в том, что так безмозглые хозяева меряются письками друг перед другом. Вот хочешь выпендриться - иди и сам дерись с таким же придурком, не надо собак ввязывать.
Наталия Травка
воистину
Собачьи бои нужны нездоровым психически людям.
Наталия Травка
воистину
пастушьи волкодавы не должны оставлять стадо без охраны, поэтому если волк нападет на стадо - волкодав способен его убить, но преследовать волка он не должен. также не должен нападать на волка, если он находится вне периметра, который собака охраняет, потому что основная задача - сохранить стадо. собачьи бои - для психически больных людей, согласна на 100%. больные на голову люди делают собак тоже больными на всю катушку и получают удовольствие от вида крови и кишок - что тут может быть здоровым?
Гульзат Смагулова
скорее неспособен, волк очень быстрый, его не догонишь
вы смешали в одном заголовке два разных вопроса. пастушьи волкодавы - это кто? Алабаи? Дерутся прекрасно. именно в собачьих боях. кавказцы? с ними эта практика не распространена, но теоретически тоже могут. любые собаки, предназначенные для защиты стада от волков, могут участвовать в боях - у них есть необходимые задатки.
Невежественность тут не при чём. Собачьи бои любят люди особого склада характера и темперамента. Замещение природной жестокости и кровожадности.
Елена Самосват
Видно что вы дилетант.
Нет. Вполне нормальным людям!
азиаты могут биться насмерть, но это не их предназначение.. подлое поведение хозяев, подлое