Домашние животные

Как проходит день с маленьким щенком ротвейлера? Примерно трехмесячного

Спит, ест, срёт, ссыт, играет, грызёт... гуляет (если не на карантине)
Марина Орешкина
Лучший ответ
Наталья Попова О самом страшном, что не минует многих
https://www.youtube.com/watch?v=5XUbNXWlkOY
Практически круглосуточно на ногах-Вы. щенка нужно по расписанию кормить. как можно чаще выносить на улицу ( если уже сделаны все прививки и выдержан карантин), обязательно много играть и дома и на улице, начинать начальную дрессировку, ну и не расставаться с тряпкой, моющими средствами для пола. и еще кучи собирать
Ссым срем гавкаем
Как и с любыми щенками. Постоянно что-то грызет, часто ссыт (преимущественно на пол и на ковер) - но это зависит от вас, если не успеете выносить на пеленку, на улицу, а я уверяю, успевать будете не всегда. Скулит, когда ему скучно, особенно ночью. Пока ещё бестолковый, на улице его запросто украсть могут, если выносите без присмотра, или отраву подобрать, и т. д. опасностей много. Например грызть электрические провода (это вообще за милую душу) Собачий ребенок же.

Так что. Не 1 час в день и не 2, а круглые сутки, вы сканируете своими глазами помещение и улицу на опасные объекты и предметы. Орлиным глазом следите, что делает щенок, не догрызает ли он ваш любимый телефон, пока вы оттираете очередную размазанную кучу и лужу, которую ребенок сделал среди ночи, ну или с утра, в общем, когда у вас нет сил бегать на улицу и надоело убирать за ним - тогда и сделает.
И при этом, когда вам уже всё на свете надоело, вы устали, вы не расслабляйтесь, ведь вам ещё и играть и развлекать щенка.
Как и с любым другим. Прогулки, игры, дрессировка, кормление, совместная лень за телевизором на диване.