Домашние животные

Достучаться

Как можно достучаться до человека что так нельзя а так нужно?! Этот человек просто не переносит животных, а завел попугаев. Так он еще и ванночку им на зиму не ставит, плохо кормит (птички уже начинают чуть ли не пожирать друг друга!)
Знаю.. знаю.. одного такого товарища. . Кошек "любил" безумно. . Одному глаз выбил. . другого в наказание в морозильнике закрывал.. Брал их (много у него их было) котятами. . а как подрастали, на улице все оказывались. . одного с мольбами себе забрала.. Думаете остановился?? ? Фиг там.. . правда сейчас у него кошка надолго "задержалась"..наверное год уже.. хотя ТАКОЙ жизни тоже не позавидуешь.. ((((
И самое обидное.. ведь не запретишь таким уродам живность заводить!!! !
Валентина Зайцева
Лучший ответ
свои мозги не вставишь
Margarita Tsaturyan
отобрать или уговорить чтоб отдал
Татьяна Коцюба
да ничего не сделаешь.. . у нас соседка по газете в дар брала разных животных, а потом толи надоедали, то ли еще что.. . в общем зверье пополняло итак бесчисленные стаи бродячих животных.. . мы и ругались с ней, и участкового просили поговорить. . все бестолку...
До многих людей, к сожалению, не достучаться. А сложней всего до тех, кто свято верит в свою правоту, не доверяя советам специалистов и более опытных людей...
Видимо, можно. Но очень сложно. Как, я даже не знаю.. . Самым легким способом было бы отобрать у него птиц. Но как, это вопрос десятый. Он же хозяин! А служба по защите животных работает как-то хиловато.. . Попробуйте, в принципе, ей его припугнуть. Может, поможет.
Бывают дикари и похуже, чтоб им пусто было !
Отобрать попугайчиков=)
Валя Карабашлыкова Тебе легко сказать)) А вот сделать