Домашние животные

К владельцам собак, которые не убирают фекалии: почему так делаете? Кучки на дорогах вам не кажутся неуместными?

Почему не убираете фекалии в пакетики? 100 руб в мес. обойдутся вам максимум
Арина Аминова
Арина Аминова
1 072
Вот только вопрос, а пакетики-то потом куда? В обычные урны их нельзя, специальных видеть не приходилось. Убрал, положил и продолжать гулять с ними по городским улицам?
Сразу видно, что претензии выданы непонимающим ситуации теоретиком.
Моя, кстати, соба никогда в жизни (кроме единственного раза в щенячьем возрасте) не делала дел посреди тротуаров. Всегда САМА уходила от дороги и искала заросли.
Совершено очевидно, что прежде чем требовать от другого, нужно хотя бы предоставить условия. Нет урн, нет выгулочных площадок. Нет самого жизненного пространства. Не только собакам, но уже и самим людям-из-за ненормальной городской застроенности.
Зато полно другого-моря харчков около магазинов (вот уж куда можно наступить без проблемы). Автомобильных стоянок во дворах и скверах. Но это норма, это никому в глаза не бросается..
Вот живет сейчас соба-не своя, на временной передержке. Гулять НЕГДЕ. В самом буквальном смысле. даже просто с ней походить. С поводка не отпустить. Удел-на коротком ремне, у ноги, и так каждую прогулку. Зато со всех сторон одни матюки и вопли. Туда не ходите, оттуда уйдите.
А с моей собой, правда, давно, был забавный случай. Гуляли, играли на единственном жалком участке. Погуляли. идем обратно. Навстречу-бабуля. И выдает цитату"Вот, не успели с собачкой погулять, а уже нагадили".Думаю-где, когда, что-то не припомню. Да и моя соба в жизни бы не стала делать дела на открытом месте. Поглядела в указанном направлении-а там лежит уроненная кем-то мороженка. В которой зацикленной бабуле примерещились собачьи какашки)
И:
Иринkа :) :) :)
85 003
Лучший ответ
Не убираю...
также не убираю окурки и битые бутылки и всякий мусор после алкашей.
Моя даже не сядет на дорогу. Полно везде травы, кустов.
Алёна Зенюк
Алёна Зенюк
95 880
И не подумаю. Вот наступит человек в какашку, обрадуется. К деньгам.
Вы знаете, собачникам иногда реально тяжело. Уберешь какашки, подходит какой нибудь идиот - че вы здесь ссыте? Серьезно. В контейнер не кидай. У меня как то собаки мирно жрали траву, мимо шла тетка и начала орать, мол, все зас рали. Пришлось ей объяснить, что гавно изо рта у собак не сыпется, это привелегия людей. Если что, я убираю.
Людмила Белова
Людмила Белова
78 239
вы думаете, что вам станут всерьёз отвечать именно эти владельцы? да им наср*ть
Marianna Pak
Marianna Pak
47 854
Зубами, и в пакетик.
Во-первых, должны стоять специальные урны для таких дел. Во-вторых, мы свою собаку водим за город, он там прячется в кустах и делает свои дела. В -третьих, битые бутылки, окурки, шприцы, пакеты, валяющиеся вдоль дорог, возле домов,, гораздо хуже, опаснее, чем собачьи какашки
Мои собаки не приучины оправляться на тратуаре. Люди гадят больше.
~E~L~M~I~R~K~A ~Я~
~E~L~M~I~R~K~A ~Я~
24 984
Природа создала собаку такой, чтоб та стала на землю. А кто против природы -тот враг человечества.
Пока жили в городе убрать раз попыталась, а у контейнера огребла по полной, не повезло весь процесс произошел на глазах дворничихи. Видите ли нельзя и что домой нести? Больше не убирала за редким исключением (где чисто и явно за порядком следят). А вообще кучки да неприятно но на фоне мусора который до мусорки люди донести не могут и кучек бездомных собак как то вроде и не заметно)

Похожие вопросы