Домашние животные
ваш кот тоже заглядывает вам в тарелку?? (находит что-нибудь для себя?))
Если я оставлю тарелку в шаговой доступности для кота, он обязательно начнёт её вылизывать. Даже творог, который не ест в принципе. У меня кот абсолютно домашний, чистый и любимый. Если считает, что мы кушаем вкуснее - пусть вылизывает тарелки. Творог ему полезен, а по-другому есть не заставишь)))))
У меня собака)), кофе из моей кружки может выпить), главное чтоб это моя кружка ),и кефир и ряженку. .а в миску налью. .И ей не интересно
Да, ему очень интересно, чем я питаюсь, и всё пробует, даже то, что из своей миски не станет есть: -)
А также заглядывает в ТВ - 'что я там смотрю', и в инете, что в газетах :-) :-) :-)

Belova Tamara
хорошшша морда )..
мы кино с ноута тож вместе смотрим (а в Ке еще ящичег был). вот газет не покупаю давно, чтоб ему жись не портить ))

смотрит что вкусного ему достанется )))
На работе кот пытался несколько раз, но она была плотно закрыта крышкой.
Инспектирует. Обязательно прибежит и обнюхает - чего принесла (грешна, люблю у компа перекусывать). Но из "моей" еды не будет ничего. Только Роял и сырое мясо. НО как-то странно ей нравится теплый сыр с яичницы. Приходится делиться.
Алёночка Рожкова
https://www.youtube.com/watch?v=RcBzDF2_9ME - моя чистюлька.
Лара, справилась с одним роликом по твоему совету - загнала сначала на Ю. Но потом опять куда-то кнопка Добавить делась, все сикось накось (ненавижу Андроид - темный лес).
Belova Tamara
я тож именно это слово использую:). инспектирует --не иначе. обычно сую под нос хлеб или лук (укроп), он и уходит.
сырое мяско вымораживаешь, кипятком обдаешь? (ну, эт так, чисто в санинтересах спрашиваю). цветочки видны, ага, и чистюля совсем большая стала.. :)
Кот всегда принюхивается и заглядывает) Самое смешное, что при звуке открытия холодильника он тут же прибегает) Или просто видит, когда я к холодильнику иду - уже бежит
Belova Tamara
ватсон походу с высоким айкью (ну или просто высокими ушами ориентала)).
на хол-к не бежит. тока на звук резки мяска или рыппки ;)
у меня собаки заглядывают.. и на меня своими глазюками смотрят... нет ну нормальные?? они наши слабости знают.. как им потом не дать вкусненького? а?
в этом случае я ему воды в миску наливаю