Домашние животные

Что делать, Сегодня убили моего кота.

Ничего уже не сделать... Нельзя отпускать на свободный выгул такое маленькое беззащитное животное. Слишком много его подстерегает там опасностей : машины, собаки, другие коты, выдирающие глаза чужаку, и такие вот отморозки жестокие. Кот должен жить дома.
Карина Алиякина
Лучший ответ
Оксана Суворова Он каждое лето на даче, вот уже 4 года. Он всех знал соседей. был очень доверчивым. Ему отбили все внутренности. Очень быстро умер, мы не смогли помочь.
Оксана Суворова Спасибо всем за сочуствие.
Придётся смириться с потерей!.. тяжёлая утрата... верю.
Сочувствую!
И пока не заводи котёнка
*настёнка* **
Мои соболезнования (((( всё- таки не место кошкам на улице... увы...
1.Похоронить
2.купить кота
Анна Мазикова
купить травмат и шмальнуть в убийцу. убить не убьешь, но общая справедливость восторжествует.
Марина С
Сочувствую, держись
Спросить этого человека за что он так с ним поступил. ..пусть выплатить ктмпенсацию
***julia ***
Так помянуть его надо...
Завести другого и не допускать его "в свободный полет".
Анна Ковтун
Возьми себе котенка и больше НИКОГДА его не отпускай одного! Держись!
Наталья Тур
Ничего не сделаешь и ничего не исправишь. Печально, но надо смириться. Со временем возьмите себе другого, будет Вам отдушиной... конечно, он никогда не будет как Ваш предыдущий кот... но поможет справиться с утратой.
это очень грустно, но думаю судьба покарает мучитилей животного, если элто люди, жаль только что кота уже не вернуть
если не знаеш кто убил сатвори ритуал чёрные врата а если знаеш то натрави когонибудь из нечести например слендера . я понимаю тебя . У меня есть подруга Таня и у неё был котик которого звали Бантик .Однажды он пропал . Алина спрашивала у неё и егё брата у вас пропадал котик . Никита вспомнил у них пропал кот . а Алина повела их на поле там весь в крови лежал их котик весь заколотый вилами в нём были дырки . Таня мне это рассказала поэтому я хочу отомстить за СМЕРТЬ её любимого котика . Клянусь что мы найдём и отомстим. Мне помогло я нашла убийцу и 7 января его убил MISTER BABADUK
Сочуствую
Похрони кота
Попытайся забыть о потере, работай больше и усердно (некоторым помогает)
Купи или возьми еще одного кота или собаку, хомяка, черепаху, рыбок и т. д.
Alisa Mairambekova
Сочувствую вам! Это тяжело очень. вот ведь жестокие люди ((